29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

14 июн 2019 в 13:48

Отличный аппарат этот пылесос между прочим. У меня лет 12 уже такой пашет и пашет. Из минусов только то, что шумит очень. Когда брал гарантия на них была 30 лет. Сейчас не знаю. Цена конечно ого-го. Зато на Авито их полно б/у и новых от 30 до 60 тысяч.

Владимир
14 июн 2019 в 13:51

Чистил таким пылесосом мягкий уголок и ковры. Вызывал клиринговую фирму. Качество работы отличное. Особенно из-за мойки. И режим выбивания-обычные пылесосы рядом не стояли. Автор статьи про его стоимость в 30 000 тыс.руб. написала. Это копия скорее всего. В интернете много подделок. Дороже он стоит. Но конечно не 200. Прибамбасов всяких много. Он в 2 полноценных чемодана помещается. Весь комплект. Вещь безусловно хорошая. Но: для обычной 2-3 комнатной квартиры ни к чему. Такие вещи применяют компании по уборке квартир и офисов. Так-что, если приобрели оригинал-то приобретение ценное. Но думаю - вы переплатили примерно 100 000 руб........

14 июн 2019 в 15:48

Без лоха и жизнь плоха

Ольга
15 июн 2019 в 02:20

Вот почему я не стесняюсь посылать матом людей, которые пытаются навязать что либо, не важно по телефону это или ходящие по квартирам продаваны. Лучше прослыть в их глазах неадекватной грубиянкой, чем лишиться своих денег.

гго
15 июн 2019 в 07:15

да эти клоуны специальные курсы проходит ,чтобы людей обмануть, в парить им эти пылесосы,в интер. всё про них написана.

Аленушка
17 июн 2019 в 20:04

Лет 10 уже эти пылесосеры ходят, уже кто о них не знает то еще?!! Меня давно еще, когда только появились знакомая уговорила, придет мол, бесплатно ковер почистит, я повелась, пришел парень, вежливый такой, в костюме, а из рукавов выглядывают наколки, а я сижу и думаю, какая я дура, с ребенком дома одна, пустила незнакомого мужика, сейчас как прибьет обоих, и из-за шума пылесоса и не услышат... Выслушала его, вежливо с сожалением сказала, что с мужем надо посоветоваться насчет покупки, он у меня суровый мужик, и деньги все у него... Уговаривал о покупке меня дольше, чем ковер чистил, еле выперла (сказала, что ребенка надо кормить и укладывать спать), тоже скидки предлагал, рассрочку, на совесть давил, на то, что ребенку клещи вредны... вобщем, дверь закрыла за ним и выдохнула. Никому не советую таких экспериментов. Сейчас от любой халявы отказываюсь, и ни разу не пожалела. Слышала, что эти пылесосы законно возвращали из-за превышения ими уровня шума (подсказка).

Тюменка
12 ноя 2019 в 14:23

Ко мне тоже приходили по бесплатной акции почистить ковер. Три часа уговаривали меня купить, оформить кредит, но цена была выше вашей - 245 тыс.руб. Ушли недовольные, ни с чем, что не смогли убедить меня купить пылесос. Да еще просили номера телефонов знакомых, аж 50 номеров им надо было. Отказала, сказала, что не раздаю номера телефонов своих знакомых без их согласия. А ковер почистили.

Гость
26 ноя 2019 в 12:48

Они вам показывают такие невероятные возможности этого чудо- пылесоса.... И когда видишь пыль, ковры ладно, но, с постельного.... Соглашаешься отдать и такие деньги, во благо здоровья детей... Недавно были такие люди в "гостях" у знакомой... Остерегайтесь, тюменцы!!!!

Загрузка...