25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Тюменец
12 июн 2019 в 17:24

В туалет себе ходить запретят пусть

Мужик
12 июн 2019 в 17:27

У меня когда коту делать нечего, он... А эти видно не знают, что им...

Антиплаксин форте
12 июн 2019 в 18:25

правильно, зрелище конечно эффектное, но не долгое, а мусора потом полно

Гость
12 июн 2019 в 18:28

эти активисты уже бесят

Все правильно, мусор свой с собой забирайте, а то на повадились гадить и оставлять. Народец наш, типичные крестьяне семнадцатого века, взывать к их сознательности бесполезно, они понимают только когда их на псарне секут розгами.

Иван
12 июн 2019 в 18:46

У нас в лучшем городе земли жить вредно!! Все деревья вырубили строят одни дома, дышать не чем!!!

ААА
12 июн 2019 в 19:25

Ещё и петарды запретите, от них тоже мало удовольствия, вреда больше, пожаров.

гость
12 июн 2019 в 19:34

помним помним случай в дет саду. про проглоченный шарик

001
12 июн 2019 в 20:06

Дети гибнут от шариков....

Сергей
12 июн 2019 в 20:06

Вы бы лучше поднимали проблему замусоривания лесов...вокруг Тюмени они изгажены мусором, пластиком, отходами строительства...это не шарики...это громадные кучи долго разлагающейся токсичной гадости!!!!

Гость
12 июн 2019 в 20:17

Давно пора.молодцы.а всем кто тут не доволен активистами.я живу в старой зареки и когда ваши шары с огоньком горят стоим тут как пожарники чтобы вовремя эту гадость потушить.даже не буду вам желать пожить тут и побывать в нашей шкуре.

пынь
12 июн 2019 в 20:54

соглашусь с активистами. были свидетелем предотвращенного пожара только потому,что фонарь горящий упал на деревянную крышу при людях, и они успели его скинуть. шары кажутся меньшим злом,но это только иллюзия.

12 июн 2019 в 21:31

Читаю комментарии и не понимаю людей которым это не нравится. Видимо кроме смены поколений нам ничего не поможет. Эти активисты предлагают нормальные адекватные решения! Тема пожаров особенно актуальна, и детей надо этому учить.

Гость
12 июн 2019 в 21:47

Шарики и фонарики запускают только папуасы.

хозяин Мерседеса
12 июн 2019 в 23:03

Все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания. Но человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать всё новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество - это болезнь. Раковая опухоль этой планеты. (с)

Гость
12 июн 2019 в 23:09

я вот вообще не понимаю этих дебильных людей, запускающих в небо шары и прочие фонарики... вам заняться нечем? вы как папуасы радуетесь летящему в небе воздушному шарику...

Фото пользователя
13 июн 2019 в 09:40

надо запретить запрещать!!!!

ОлегВЛ
13 июн 2019 в 09:52

Давно пора. Кто считает , что это глупость , поинтересуйтесь в интернетах сколько животных потом гибнет. Теоретически шарик может попасть в двигатель самолета - потом помпаж и абзац.

Не эколог
13 июн 2019 в 10:23

Почему люди так беспечны в плане экологии . Как будто это пустой звук.
Вы посмотрите на растущие свалки, это все наше же и оно только растёт. Каждый может делать меньше мусора. Не складывать каждый помидор и огурец в пакетик, отказаться от одноразовых ( и не дешёвых) пакетов в магазине- купи авоську или многоразовую сумку.
Откажись от китайского одноразового шерпотрепа. Лучше переплатитть и купить качественную вещь и на долго.
Ещё есть куча моментов и из всего этого зависит будущее нас и наших потомков.
Не думайте, что это проблема где то там, а мы тут. Она уже давно рядом с нами.

Каматоз
13 июн 2019 в 11:50

"зеленый Хоровод"!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно хоть обозначились...

Читатель
13 июн 2019 в 12:59

На счёт кормушек, убедительная просьба ко всем: не делайте их из пластиковых бутылок - это сплошное уродство и замусоревание парков. Лучше делать меньше да лучше. Делайте кормушки из дерева, стилизуйте под что-то природное или под что то красивое, хоть под теремок тот же, хоть под что то другое, вариантов масса. Такие кормушки и выглядят эстетически лучше и когда обветшают и упадут (рано или поздно это произойдет с любой кормушкой) собой ничего не замусорят.

13 июн 2019 в 14:33

Да пора запретить и пакеты, ничего с авоськами потаскаемся, одноразовую посуду всеравно она в лесах оказывается, возможно и пластиковую тару будем стекло и металл по кругу перерабатывать.