Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В компании «Восток» опровергли информацию об очередях в офисе на Герцена»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Ирина
12 июня 2019 в 22:06

Почему газовики имеют связь с паспортным столом, а энергетики нет? каждый день люди рождаются и умирают, если каждый будет ходить к ним за уточнением количества проживающих, эти очереди никогда не закончатся. Пока они автоматически не поменяют количество проживающих и не расчитают правильно, платить даже не начну.

Гость
12 июня 2019 в 22:36

Беловежская 7 корп1, за отопление за 1 ком квартиру берут 4000,писали письма, всем все равно, готовим доки в Москву

12 июня 2019 в 23:25

Приходил в конце апреля , нагрели меня рублей на 800-900, по горячей линии разбирался минут 40 ровно (женщина большая молодец была), разобрались почти ,сказала да нестыковки , но вам для пересчёта на Герцена , приехал постоял час уехал. Заплатил и не вспоминаю больше. Для меня лучше переплатить, чем стоять там

Елена
13 июня 2019 в 12:05

Очереди ужасные была сама в Востоке 03,06,2019.Сидела 3 часа чтобы подать перерасчет по мусору.Окон 24 работает по факту 6-7 .Отношение хамское не устраивает не сидите. Руководства которые это все контролирует нет в лучшем случае Администратор, которой простите тоже все пофиг. Операторы отпускают не торопясь рабочий день идет и идет. Клиент отошел окно никого не вызывает посидела, посмеялась, вызвала.Когда пишут, что все так хорошо и замечательно видео запись не проще просмотреть, что творится.Сколько времени люди сидят в очереди.Почему такое простите отношение просто скотское

Ия37
13 июня 2019 в 12:40

ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Я БЫЛА ТАМ 1 МЕС НАЗАД. ПРОСИДЕЛА В ОЧЕРЕДИ 2 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА

456
13 июня 2019 в 14:26

Когда мне пришла неверная цифра, написал заявление в прокуратуру.
Через 3 недели мне позвонили и извинились. В следующей платежке цифрв уменьшилась.

5745
13 июня 2019 в 14:27

А не попадает ли эта новость под фейковые новости?

Гость
13 июня 2019 в 14:27

Писали заявления в Интернет-приемную. Ни разу не получили ни одного ответа, заявления просто игнорируются. Приносили документы в офис на Герцена, в их базе ничего не изменилось. В суде, который мы выиграли, их юрист уверяла, что теперь уж они у себя в базе всё исправят. НИЧЕГО не изменилось. Звонили на 8 800..., ничем не помогли, попросили принести документы в офис на Герцена. Круг замкнулся. "Восток", до вас с какого круга достучаться можно?

14 июня 2019 в 08:43

Я постоянно на работе, даже в выходные. Трижды отпрашивался и пытался попасть специалистам. Отсидев по часу-полтора в очереди, разворачивался и уходил. Мне что, мерещится это все? Или как обычно-все божья роса?

гость
14 июня 2019 в 12:54

Все жалобы по мусору отправляйте в департамент недропользования и экологии тюменской области, они явялются уполномоченным органом и заключили соглашение с рег.оператором. Причем жалуйтесь не на Восток, а на ТЭО, т.к. это обязанности ТЭО по соглашению, у нас с ними договор. Пишем, что региональный оператор не исполняет свои обязанности по ФЗ, постановлению и соглашению. Требуем провести проверку. Когда число жалоб зашкалит, поверьте - порядок наведут. Также можно все это дублировать в прокуратуру Тюменской области и губернатору. Можно еще в Правительство России заслать. Хватит тут писать.