10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
11 июн 2019 в 19:24

Как вам еще не понятно что с нынешней властью бодаться бесполезно,прокуротура и суды на стороне власти,а власть все делает чтоб опустить народ,и заработать себе на этом.Народные "избранники"предлагают жить на макарошках,а сами детей в Европу отправили,яхты,виллы себе купили там же

Гость
11 июн 2019 в 19:28

а как суд прошел ,писали что прокуратура подготовила документы в суд

11 июн 2019 в 19:28

Не стоит винить кремль в том, что они такие плохие ничего не сделали после вашего письма.
Ваши "мы ждали, что..", "мы зря потратили время" просто смешны.
Вы прекрасно знали, заранее, что всем этим письмам - грошь цена.
Но все равно агитировали людей именно на сбор подписей.
Это глупость или измена?

Гость
11 июн 2019 в 19:42

Как смешны и жалки эти пародии на митинги и выступления с вежливыми просьбами о несбыточном.Чхать на вас власть хотела.

Тит
11 июн 2019 в 20:28

Правильно делаете что не сдаетесь! Гордимся!

Гость
11 июн 2019 в 21:07

Скоро прямая линия с президентом,может кому нибудь удастся дозвониться и спросить лично?

Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:14

КПРФ уже вспышку пропустила своего пика славы, точно такие же что и остальные подпиндосники американские, вспомним как товарищ в думе когда шло заседание подорвался по стойке смирно когда зашли его бояре американцы позорники... А у народа память коротка все что больше трёх дней забывают...

Римма
11 июн 2019 в 21:16

Молодцы!!!! Может Навальный осветил на ютубе проблемы Тюменской области.

Pretty Woman
11 июн 2019 в 23:11

Я не знала про митинг. Что, количество людей как всегда было ограничено или никто не пришёл? Смысл тогда в этих.... пикетах. Надо активнее.

Гост
12 июн 2019 в 10:15

Что Моор, что не Моор, все равно. Ну нет ему дела до людей, что все хотят то от него, каких ответов? Отстаньте уже от человека! Пусть пребывает в застойной нирване. Тихий, махровый омут.

12 июн 2019 в 12:23

Я спешу напомнить что МОРа вы выбрали сами.

тюменец
12 июн 2019 в 14:22

вы знаете, что у ТЭО четыре уровня подрядчиков на возку? Эту ораву всю кормить надо. Региональный оператор в тюмени - это большая фикция и афера. Сами они ничего не делают, потому что нет мощностей, людей.

Гость
12 июн 2019 в 21:06

власть рассчитывает, что люди устанут бороться с несправедливым тарифом, в прошлой жизни народ был пассивным к отстаиванию своих интересов. но сегодня простые люди уже «прижаты к стенке», отступать уже некуда, за спиной - нищета.

Антон
13 июн 2019 в 09:22

Деревня Ушакова. За все время мысор вывезли 2 раза (на дворе июнь). В последний раз 8 июня, но как и следовало ожидать машина утонула в грязи на 3+ часа. Ответ перевозчика - больше к вам не поедем.