29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

Охранник «Ленты» в Тюмени вызвал полицию из-за маленьких девочек, которые одни гуляли по магазину

Троих детей не было дома около двух часов. В это время их искали родители, а мам и пап — полицейские

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

_АИ
11 июн 2019 в 08:27

Вот уж и погулять спокойно нельзя. Помню, мы после первого класса летом тоже вылазки из 6 мкр совершали, далеко по детским меркам, на поле, где сейчас Лента стоит. Вот это приключение было, все в грязи уляпались, но ничего, выжили.

Гость17
11 июн 2019 в 08:56

Я в детстве, мне было 4 года, терялась. Я пошла в магазин, где продают конфеты. Конечно меня родители нашли и воспитывали, применяя логику и «аргументы», в качестве аргумента был отцовский солдатский ремень.

Гость
11 июн 2019 в 09:04

Детям в магазине вообще делать нечего! Мешают только всем, едешь с тележкой и смотришь чтоб не сбить зеваку очередную, дети часто стоят в середине ряда как статуи

Егор
11 июн 2019 в 09:05

Путешественницы))

Гость
11 июн 2019 в 09:07

хорошо что так,а не дай бог псих или педофил поймает

333
11 июн 2019 в 09:26

Я тоже в детстве постоянно везде гуляла с младшей сестрой,мне было 7 лет,ей 4 года,мать отправляла нас гулять,пока сама занималась домашними делами,телефонов никаких тогда не было и никто даже внимания на нас не обращал.Сейчас тоже часто мамы отправляют гулять младших со старшими и что?Теперь из-за этого полицию вызывать?Хорошо.Тогда скажите до какого возраста взрослый должен сопровождать ребёнка?

юрист
11 июн 2019 в 09:35

Ну все, здравствуй, комиссия по делам несовершеннолетних! Протоколы составили 100% на родителей

гость
11 июн 2019 в 09:35

дети -что бы за порог выставить .. а там пусть делают что хотят. у нас соседи привезут детей к бабке в огород. та на них орет целый день. здесь не трогай. тут не мешайся. выставит их за ограду с мячом и они в одну точку его целый день пинают.. хотя в ста метрах дет площадка . а в 7 минутах экопарк))) 3 месяца лета они будут тупеть с этим мячиком)) другого ничего нет))

1977
11 июн 2019 в 10:16

Мда, то же мне новость, знали бы наши родители где мы шастали. По каким гаражам прыгали в каких озёрах купались. И как это все было далеко от дома. И ведь мобильных не было. Приходили домой усталые но счастливые. Сейчас ребенок за 2 подъезда отошёл, все катастрофа. не надо из этого делать проблему. Уж лучше пусть дети гуляют , чем тупят в телефоне

Светлана
11 июн 2019 в 18:16

Нечего вспоминать свое детство в энные года, сейчас люди совсем другие и много неадекватных людей, живущих где-то не в реальном мире, нет ребенка пару часов, надо бить тревогу, лучше перебдить, чем что-то случится.