15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

«Не пойду, потому что не нуждаюсь». Тюменцы рассказали, что думают о бесплатной раздаче бургеров

Открытие Black Star Burger на Цветном бульваре с Тимати стало темой для многих споров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

10 июн 2019 в 21:40

и долго эту тему мусолить будут?

10 июн 2019 в 22:14

Не понятно, почему у людей такое болезненное отношение к раздаче еды. Нормальный рекламных ход, конечно, не был рассчитан на пенсионеров или школьников, потому что это не основная целевая аудитория этой забегаловки, но все о ней узнали, молодцы, главного добились.

Гость
10 июн 2019 в 22:53

От фенов к бургерам!!! Браво!!! Очередной прорыв!!!

Позор,Тюмень!
10 июн 2019 в 23:25

Продажные халявщики!

10 июн 2019 в 23:43

что значит не пойду, уже сходили на всю россию! После драки кулаками не машут.

Все просто ребят, это обычный рекламный ход ничем не выдающейся тошниловки, а бомбит у вас оттого, что вы воспринимаете это как культурное событие. Не ведите себя как дикари, и не тыкайте во все пальцем от изумления, избавляйтесь от замшелой провинциальности, тогда и перестанете на всякой ерунде фиксироваться.

гостья
11 июн 2019 в 08:57

наверное малоимущие собрались ))))))))

333
11 июн 2019 в 09:31

— Зарплаты маленькие, пенсии маленькие, почему бы бесплатно не покушать? А давка начинается, потому что людей много. Я всё равно бесплатно выстою очередь и покушаю, — рассказала тюменка.

Мои родители всю жизнь прожили без этого и мы с мужем ни разу это не ели,даже дети ни разу не просили и ничего,а тут столько голодающих))

бесплатный сыр в мышеловке
11 июн 2019 в 09:46

покушают бесплатно, а вот лечится потом будут за денюжку!)))

Адекватный
11 июн 2019 в 11:11

Сомнительный рекламный ход - не думаю, что бесплатная раздача привлекла к ним много клиентов. Вот скидка на продукцию, например, в первый месяц была бы более эффективна.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 11:44

"Люди любят вкусно покушать"... - а что, дома не судьба приготовить вкусно? И что,
одним бургером накушались на весь месяц? Ну, малышню увлекает процесс, а
людей старше 40 что увлекает - халява? Интересно, сколько же взял "певец" за
сию рекламу? Вряд ли он концертами столько собирает. И вообще кто может
поручиться, что потом не придётся бегать по платным клиникам после такой
"халявы".

Не гость
11 июн 2019 в 11:55

"Виктории Нуланд отказали в российской визе" (эпиграф)
Попробовать гречневую кашу на 9 Мая, традиция хорошая. Нынешнее поколение, в силу ряда причин и обстоятельств, утратило чувство патриотизма и гордости за свою страну и это огорчает.

Гость
11 июн 2019 в 13:13

Какое убожество...