13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

10 июн 2019 в 20:12

Какие-то зековские тёрки с желанием соскочить

Ujcnm
10 июн 2019 в 20:26

После найденных у полковника ФСБ 12 миллиардов и уголовного дела против тюменской банды сотрудников ФСБ - охотно верится в то, что изложено в статье.

Гость
10 июн 2019 в 20:33

В нынешнее время силовые ведомства могут сделать с человеком все что угодно , в плоть до того что он просто пропадет и его ни кто и ни когда не найдут

Жаба против гадюки 1:1

Фото пользователя
10 июн 2019 в 20:45

Борьба за власть... у кого нервы крепче, крыша прочнее, тот и будет "честнее"... Сергея знал по молодости, был вполне нормальным парнем! При встрече не отварачивался находясь во власти... для общества безопасен!

10 июн 2019 в 21:08

Власть часто 90-ми пугает.
А что поменялось то? Только то, что бывшие бандиты стали депутатами, чиновниками, силовиками, собственниками.

111
10 июн 2019 в 21:22

Подсудимых с обвинителями местами надо поменять. Справедливо бы было.

прокурорские
10 июн 2019 в 21:23

Оборотни в прокуратуре области утверждали отказные материалы по заявлениям на сотрудников ФСБ и СК ?

Фото пользователя
10 июн 2019 в 22:25

Про адвоката она не знала, наивная чукотская девушка. Ню-ню.

Буратино
11 июн 2019 в 00:29

Кто его уничтожает?

333
11 июн 2019 в 09:35

Если человека подвергать такому прессингу и угрожать физически,то под пытками даже можно признать,что ты инопланетянин,который родил ёжика и продал его в рабство.

Н.Н.
11 июн 2019 в 10:28

Все бы такие были как Сергей Валерьевич, тогда порядок был бы везде .Нашли взяточника.Он свое отдаст и другим поможет.К гадалкам ходить не надо , на лицо видно , что это все заказное.Нужно было кого-то через Польянова подставить это факт .Попал за подковерные интриги. Сил и терпения Вам Сергей Валерьевич.

человек
11 июн 2019 в 11:19

Я 5 дней пытаюсь дозвониться в дежурную часть ОП№1 , безрезультатно! ВРИО Власов, за 5 дней трубку тоже ни разу не взял. Звонила на 02, говорят: "Пробуйте дозвониться. Мы бессильны, у них своё руководство есть." вот так трудятся не покладая кулаков наши "доблестные" сотрудники полиции! Даже приехав к ним в отдел убедились, что нет на месте не руководства ни замов , ни даже подчинённых! Хаос, бардак и невежество! Будем обращаться к Путину, на горячую линию! может потом хоть неделю поработают! зачем кормим армию бездельников?

Я-я-я
13 июн 2019 в 11:06

Скажу по секрету: мне несколько лет назад пришлось проходить свидетелем по одному делу, связанному с бюджетной организацией города. Ничего ужасного там не было, в этом деле, больше подозревали нашего руководителя, чем он был виноват. Все затухло, как следователи не старались. Но...я на себе почувствовала, что значит прессинг. Когда тебе нагло в глаза врет следователь, что "такой-то говорил то-то". Когда на тебя орет ни за что главный их начальник (не помню, какая его должность, но сидел в отдельном кабинете). Когда тебя запугивают, что лучше все рассказать, иначе тебе же будет плохо, а ты ни в чем не виновата, но боишься что-то ляпнуть и подставить коллег. Было "весело", но это был хороший опыт.

ГласНарода
13 июн 2019 в 13:36

Если попала в ФСБ - значит грешок есть. Просто так людей туда не забирают. И если немного оказали давление - ничего страшного. С врагами только так поступать нужно. А кому это не нравится могут валить нафиг из страны!

Гостья из прошлого
13 июн 2019 в 14:21

Никто никого в женской тюрьме не насилует,не так страшен черт,как его малюют...а уж если грев с воли регулярный,дак вообще как сыр в масле будет жить не тужить.