29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Julia
10 июн 2019 в 16:44

раньше все ветеринары вопили в один голос: "нельзя сухой корм и влажный смешивать!". А теперь? И рыбу-то нельзя котам, а в сегодняшних популярных диет-кормах её 90%. Всё вверх тормашками.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2019 в 16:46

Миром правят котики

Гость
10 июн 2019 в 16:48

Это, типа, - кошачий ЗОЖ?

10 июн 2019 в 17:03

У меня дома 3 кота и 1 кошка. все кастрированные и с животными вообще проблем нет. Утром у них сухой корм, а вечером обыкновенный вискас желе с говядиной. Единственное двоих котов подкармливаю творогом 2%, а все очень любят мойву, тюльку свежие. Вареный минтай. Молоко пьют, но не все. Зато сметану все с удовольствием едят. Сметану стараюсь давать не часто, жирная. шерсть блестит, костяк крепкий у всех, все животные контактные, ласковые.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2019 в 17:11

Всю жизнь мой кот есть и пьет что хочет и когда хочет. 18 июня мы отметим с ним юбилей - 20 лет! И он еще полон сил)))) Желаю все владельцам домашних животных такого же долголетия своих любимцев)))

ОТВЕТИТЬ
хозяйка
10 июн 2019 в 17:34

у меня тоже кошка есть все, что хочет и сухой корм и влажный, но в связи с тем, что ей уже 21 год (а по кошачьим меркам возраст очень пожилой), то соответственно влажный корм, или просто фарш она предпочитает больше, так как зубы уже не те...

(С)Котовод
10 июн 2019 в 17:35

Мои оба кота едят сухой корм и пьют молоко ( вода тоже у них в почёте ), на угощение любят и рыбу и мясо. Один ест холодец, другой любит майонез. Чёрный (хохол) ест сало даже с чесноком.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 18:41

Своих кошку и собаку кормлю только супер премиум классом, ибо по собственному опыту уже знаю, что лечить потом обойдется в разы дороже. Вода всегда в свободном доступе, но кошка, естественно, ждет, когда ей включат кран))

10 июн 2019 в 18:42

Так почему же они пьют воду из под крана?

ОТВЕТИТЬ
женщина
10 июн 2019 в 19:01

когда ещё я была подростком (сейчас уже пенсионер),то никаких кормов не было. кормили котов рыбой сырой карасями и всем что себе готовили. суп так суп. сметану давали, молоко. И жили коты по 15 лет и ничем не болели. А сейчас с этих кормов сбалансированных якобы -очереди в ветлечебницы. И редко я думаю доживают до старости котики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 19:25

А вот насчёт воды - вопрос спорный. Мне в ветклинике сказали, что много и свежей - да, но только фильтрованную, либо кипячёную. Видимо, сколько врачей, столько и мнений. Как и цистон. Кто-то его рекомендует, кто-то абсолютно отрицает.

8 800
10 июн 2019 в 19:36

сейчас что врачи что ветеринары бестолковые! сами не знают что можно а что нет! в деревнях живут коты и кошки и нормально! что поймают на улице то и едят,а хозяева им дают что останется со стола и норм!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 20:10

Жду статью: Почему кошки любят пельмени? Моя кошка не пьет из крана воду.Из миски пьет,а усы у нее огромные.Меняйте воду каждый день.

ОТВЕТИТЬ