Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Тюмени прошел одиночный пикет в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Как это было
В Тюмени прошел одиночный пикет в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Как это было

Евгений
8 июня 2019 в 13:44

Ведь наступит время когда сядут эти "правоохранители" за их "работу", правда не при этой власти.

шмонать служивых по полной
8 июня 2019 в 22:03

Нужно узаконить гражданский контроль, который бы позволял инициативным гражданам проверять любого полицейского или фсбшника на наличие запрещенного, которые можно подкинуть гражданам. А то они хранят в кабинетах в автотранспорте и даже в собственной недвижимости всякие наркотики и боеприпасы, которые потом подкидывают для отчетности. Также там же можно обнаружить исчезнувшие драгоценности и деньги, сколько еще захарченковых сидят при должностях.

Гость
8 июня 2019 в 12:09

сейчас и этому подкинут грамм 5 - 6 чего нибудь....

8 июня 2019 в 16:01

Поддерживаю целиком и полностью. Дети всех этих блюстителей законов и нравственности давно на Запад переправлены. А нас потчуют бредом про кругомвраги. Свободу Слову и Мысли!

шизик - теоретик
8 июня 2019 в 13:02

из-за острова на стрежень
на простор речной волны выплывают расписные
не скажу кого челны

на передней на галере
раб за веслами сидит
но веслами не гребёт
а прибаутки говорит

следом на шикарных яхтах сплошь высокие чины
они бюджет за борт бросают прям в оффшорные волны

можно б дальше продолжать бы
да вот песнь не весела
эх родимая сторонка
как мне горько за тебя

Николай Т
8 июня 2019 в 13:15

Просто борцы с оппозицией знают что тюменцам на все плевать. На работе с мужиками разговариваю. Они мне про Украину заливают с пеной у рта, эдакие эксперты. Я их спрашиваю -а вы знаете что в родной то стране происходит? Знаете про Шеес, или про Ингушетию, знаете что Забайкальский край горит ? На что в ответ услышал.- Нам это неинтересно

Гость
8 июня 2019 в 20:52

я по возрасту чуть старше президента ВВП, и на моей памяти в стране никогда не было такого протестного настроения населения.
основания для протеста имеются объективного характера, но руководители считают, что с помощью росгвардии и иных силовых структур они справятся с народом.
однако, много людей помнят, как разрушилась наша страна, не удержали власть «коммунисты» ( это были уже не истинные коммунисты»), хотя силовых структур тогда было не меньше.

Гость
8 июня 2019 в 14:10

наркоту по любому менты подкинули,что бы приземлить журналиста,наша самозванная власть не любит правды,а не угодных закрывают под любым предлогом.

Гость
8 июня 2019 в 12:06

пикеты, митинги......., вон, ниже почитайте, бах и всё!, а надеяться на демократческое взаимопонимание наших властей, это самая наивысшая глупость из всех возможных глупостей!

8 июня 2019 в 15:39

В Тюмени есть достойные и разумные люди,которые хоть что то делают!

8 июня 2019 в 12:41

Странно, что борцы с оппозицией и несогласными в комменты еще не подъехали 🤔

однако
8 июня 2019 в 13:21

Георгий на подписи к фото очень похож на Рябцева ? Кто гример ?

шизик - теоретик
8 июня 2019 в 13:32

из-за острова на стрежень
на простор речной волны выплывают расписные
не скажу кого челны

на передней на галере
раб за веслами сидит
но веслами не гребёт
а прибаутки говорит

следом на шикарных яхтах сплошь высокие чины
там бюджет за борт бросают прям в оффшорные волны

можно б дальше продолжать бы
да вот песнь не весела
эх родимая сторонка
как мне горько за тебя

мдя
8 июня 2019 в 13:09

Если это очередной подлог, то московские менты вместе с Сергеем Семеновичем приехали, причем до конечной.

Алексей
9 июня 2019 в 11:20

Фото с сигаретой выложили

спец
9 июня 2019 в 23:26

Люди, вы реально верите, что журналист какого-то там далеко не центрального СМИ может представлять оппасность для сильных мира сего? А в чём опасность? У нас бывает Счётная палата заявляет о растратах - и ничего, никакого продолжения. А тут просто статьи где-то там в глубинах интернета.

Каматоз
10 июня 2019 в 12:24

Больше посадок хороших и разных! :))))))))
Либеральное тушко, попав в нежные объятия правоохранителей, начинает соображать, анастозашо?
Повесили наркоту? Что в этом плохого?
В разлюбезной вами амЭрике , Аль Капоне, посадили всего лишь за не уплату налогов...
Сфабриковали? При наисложнейшем законодательстве в сфере налогообложения, это как два пальца.....
Приятно доволен...
Всхрюкиваньем продажной пятой колонны удовлетворен.

рост
8 июня 2019 в 18:15

и виг что прошол по барабану от этих активистов

Гость
8 июня 2019 в 19:37

Лучше бургеры жрут

ljh,
9 июня 2019 в 14:40

Как подписать петицию?

9 июня 2019 в 17:35

называть это провокацией и на самом деле провокация - вещи разные. Пусть доказывают: суд доказывает, что на самом деле, журналист - что это провокация!

Гость
10 июня 2019 в 15:22

Ничего никому не будет. Но градус недовольства растет. Воруют всюду в открытую и никому ничего за это нет, казнокрадство процветает. Народ уже очень зол на такой порядок дел.

nelly
9 июня 2019 в 23:44

Люди, всё-таки странные мы существа вы не замечали? Нет борьбы с наркоторговлей, коррупцией и т.д. - мы кричим, что власть плохая не борется; стоит кого-то арестовать - начинаются противоположные возмущения - взяли не того, не того судили, не того посадили и т.д. Где выход? Где правильное решение? Кто может это решить? Вы? Пожалуйста: дорога открыта всем и каждый имеет право быть у власти и сделать жизнь страны лучше. Сидя на диване мы все умные, но зачастую в своём доме и в своей семье не можем навести порядок, зато знаем как управлять нашим огромным государством, допускаем оскорбления в своих комментариях.

Гость
8 июня 2019 в 12:49

есть запреты что против властителей нельзя бастовать, чё лезть

Тюменка
8 июня 2019 в 23:59

А какой смысл в этих писулях и одиночных пикетах?

гость
9 июня 2019 в 08:57

Я так понимаю, Голунов - единственный журналист, который мешал? Больше про коррупцию никто не пишет и власть никто не ругает? Ну ерунда же. По такой логике надо было всё Эхо Москвы давно пересажать, я уж не говорю про Навального.

гто
8 июня 2019 в 12:32

голунов кто что где, своих проблем хватает. Бредятина

Гость