25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Доброжелатель
6 июн 2019 в 16:15

Те кто против действующей власти априори диссиденты? А может это люди которые понимают, чтобы жизнь менять к лучшему нужно что-то или кого-то менять?

6 июн 2019 в 16:17

Беги,Антоха,беги!!!!

6 июн 2019 в 16:23

Происходит грандиозная подмена понятий:
Если люди просто хотят,улучшения уровня жизни, реальной борьбы с коррупцией, и просто уверенности в завтрашнем дне!
То их сразу же нарекают предателями,пятой колонной,русофобами и .т.д

Гость
6 июн 2019 в 16:34

а какая она Правда?

6 июн 2019 в 16:38

"Дестабилизацией" политической системы рф занимаются в первую очередь сами чиноники и собственники рф, и в этом смысле Ходорковский им и в подметки не годится.

а пугачев с разиным чьи шпионы?
6 июн 2019 в 16:40

А Ленина белофашисты объявляли немецким шпионом, хотя сами держали награбленное в России за рубежом, где в лихие годы прохлаждались их семьи.

Гость
6 июн 2019 в 16:50

...., признана нежелательной организацией!
все где всплывает хоть какая то истинная правда, всегда признается нежелательным либо противозаконным..

Товарищ
6 июн 2019 в 16:51

Всё правильно, чтобы в стране всё наладилось надо не бороться с коррупцией, межнациональным беспределом и вывозом ресурсов, а воевать с украинцами и сажать за лекции и репосты!

6 июн 2019 в 17:32

к сожалению россию ничего и никогда не изменит, выход один , свалить в другую страну

Гость
6 июн 2019 в 17:37

не нарушай закон и не будет никаких обысков!

Гость.
6 июн 2019 в 18:28

США бабосы платит,вот Антон пока и кайфует в Грузии, пиариться не забывает.Только это стрёмно быть в розыске.

вдумчивый
6 июн 2019 в 18:47

Смотрел в ютубе форум Открытой России, кто не знает чего они хотят посмотрите. Разные Бабченки и Быковы туда входят, хотят Россиюшку на части развалить. Короче, неприкрыто "какают на лицо" нормальным людям. А когда их по закону за экстремизм начинают подтягивать, вся смелость пропадает, в гейропу едут, чтобы на иждивение к ним попасть как политпреследуемые и дальше "какать всем на лицо"

Злобный гоблин
6 июн 2019 в 20:24

К вопросу о развале на части - в современном мире государство формируется экономической обоснованностью. Территорией формируется страна. Т.е. страна "не равно" государство. Как пример, посмотрите на Африку - стран много, а вот с государствами проблема. Данная аксиома была успешно подтверждена в 1991 году, когда де-факто были сброшены за борт депрессивные дотационные национальные окраины, под радостные визги местного населения :-) Чем это кончилось - всем известно. Параллели с современной Россией проводите сами

Каматоз
6 июн 2019 в 21:53

Борьба Гусской интялихенци с Русским народом, всегда оборачивается лишь, улучшенным рационом ворон!
На том стоять !

злой
6 июн 2019 в 22:04

продал вашу Россию горбач с потрахами....

гость
7 июн 2019 в 00:02

правонарушительные органы охренели!!!!

Николашка
7 июн 2019 в 08:32

Самая свободная страна в мире? Про власть плохо говорить нельзя, Путин хороший. Хвала богам.

вася
7 июн 2019 в 09:34

они бы так маньяков ловили

Валера
7 июн 2019 в 09:53

Они провели обыски через ГОД!! Видимо кто то себе решил выслужится и на погоны звезды напялить ... мда...

ЗАПОМИНАЙТЕ !!! Мы до сих пор живем в СССР!! И 76% населения голосовало за сохранение ...
Деньги (билеты)Банка России это ФАНТИКИ !!! ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ !!!
НЫНЕШНИЙ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИИ ЭТО АУСВАЙС !!!
ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ А НЕ ЗАКОН !!!
В ДРУГОЙ СТРАНЕ МИРА С ЭТИМ ПАСПОРТОМ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЯВЛЯТСЯ ГРАЖДАНИНОМ РФ !!!

Елизавета
7 июн 2019 в 10:15

Как Антон Михальчук, герой статьи, мог что-то комментировать и говорить, что он больше года не живет в квартире и его вещей там нет, если он находится в розыске???

Гость
7 июн 2019 в 11:04

этой стране демократия противопоказана и демократов надо гнобить, после их благих деяний мы получили и революцию 1917 года и перестройку- развал СССР 1991 года. И каждый раз когда они демократы хотят сделать нашу жизнь лучше, в стране неразбериха и хаос

Иван
7 июн 2019 в 13:16

Правда в том, что все эти так называемые политические диссиденты, Навальные и прочая шелупонь, получают зп за рубежом. Хорошего ждать от них нам, простым людям, не стоит.

Лариса
7 июн 2019 в 13:23

А, где же гласность ?

Гость
7 июн 2019 в 17:01

а на каком основании можно верить беглому активисту, который находится в розыске?!!

Александр
8 июн 2019 в 20:01

Ну вот ГОСДЕП-ШАКАЛ и ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ!!! Еще бы до ДВАННЫХ ВОЙСК Тюмени ДОБРАЛИСЬ за их ЭКСТРЕМИСТСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, то вообще было бы ЧУДЕСНО!!!

9 июн 2019 в 17:29

очередная провокация от приспешников так называемой оппозиции, которая что и умеет делать, так это провоцировать и дезориентировать людей!

Дмитрий
21 июн 2019 в 18:22

Выходи подлый трус,хватит прятаться за границей.