Город За одно фото можно выиграть выходные в «ЛетоЛето»: тюменцев позвали поучаствовать в конкурсе

За одно фото можно выиграть выходные в «ЛетоЛето»: тюменцев позвали поучаствовать в конкурсе

Самое время сделать новый снимок

Условия конкурса не отнимут много времени

Все, кто обожает прогуливаться по центру Тюмени, наверняка обратили внимание на новое здание, которое уже успело стать достопримечательностью города. Это «Клубный дом Vivaldi» — архитектурный объект со смелым характером и особой статью.

Горожане, которые любят делать потрясающие фотографии для личного архива или соцсетей, уже успели оценить эту локацию. А если вы еще не знакомы с Vivaldi, обязательно побывайте на улице Сакко, 24 и посмотрите своими глазами на дом, который вдохновляет и поражает своей архитектурой!

Кстати, сейчас самое время пополнить свой фотоальбом — тюменцам предлагают сделать снимки на фоне «Клубного дома Vivaldi» и поучаствовать в фотоконкурсе! Победитель получит приятный презент — выходные в парк-отеле «ЛетоЛето»: ужин, проживание и посещение аквапарка на двоих!

Условия:

  • сделать фото на фоне клубного дома Vivaldi (ул. Сакко, 24);

  • разместить фотографию в своем аккаунте инстаграм до 1 июля 2019 года;

  • отметить в публикации одного друга, написать хештег — #жить_в_Vivaldi;

  • быть подписанным на @vivaldi.tmn и @letoleto_parkhotel.

Каждому участнику будет присвоен номер, победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Итоги подведут 1 июля 2019 года.

О Vivaldi


Этот дом создан для тех, кто давно ждал обновления архитектурного облика Тюмени. Настоящее украшение исторического центра города — Vivaldi — необычный комплекс. Два девятиэтажных здания, соединенных между собой атриумом, сочетают в себе черты консервативной архитектуры Западной Европы и черты современных высоток.

Неповторимую эстетику дома создает обильное использование стекла: витражные лоджии, увеличенные оконные проемы, масштабное панорамное остекление атриума, а на первом этаже здания этот материал и вовсе заменяет внешние стены. Зайдя внутрь, житель оказывается не просто на привычной лестничной клетке, его встречает вестибюль с авторским дизайном и библиотекой.

Это уникальный для Тюмени проект недвижимости бизнес-класса. Главная особенность — наличие отельного сервиса. Проживая здесь, люди имеют возможность пользоваться отельными услугами (доставка еды в апартамент, клининг, круглосуточная консьерж-служба и др.) и удобной инфраструктурой первого этажа.

1 из 3

Адрес: г. Тюмень, ул. Сакко, 24;
Vivaldi-tmn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем