13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Второй этап опрессовок в Тюмени: рассказываем, кому придётся жить две недели без горячей воды

Запасайтесь кипятильниками и бойлерами или готовьтесь мыться в тазиках и греть воду в кастрюльках

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
2 июн 2019 в 14:06

мне не придется, я бойлер включу.

гость
2 июн 2019 в 14:27

с чего вы взяли что первый этап завершился? воду по идее должны дать только в 23.59,тогда и завершится.

Гость
2 июн 2019 в 14:50

Воды на обороне нет горячей. Этап не завершился))

ПРОХОЖАЯ
2 июн 2019 в 15:25

ЗАВИСИМОЕ ОТ САНТЕХНИКОВ ГОСУДАРСТВО

Лера
2 июн 2019 в 15:45

Эээ дом обороны на схеме в первом этапе и мы уже 2 недели без горячей воды. Ни чего не попутали журналисты

почти морж
2 июн 2019 в 16:30

Завершился ли?, В микрашах до сих пор воды нет горячей, может к вечеру включат, а то замаялся закаляться уже))

вася
2 июн 2019 в 16:52

на Циолковского всю зиму раз или два в неделю порывы. Вопрос? ВООБЩЕ делать будут ????? или так сойдет. Ямы уже не закапывают зная что завтра копать

Гость
2 июн 2019 в 17:14

Про клары цеткин по подробнее пожалуйста! Отключили еще 20 мая!!! Что? Опять продлят?

спец
2 июн 2019 в 17:23

Первый этап завершиться в ночь со 2 на 3 июня. Это по плану. Как оно будет на самом деле - ещё неизвестно, на Маяке например во всю трубы меняют. Так что преждевременно утверждать, что этап завершился.

Гость
2 июн 2019 в 19:09

Даже не удивляюсь, каждый год такая беда, нет горячей воды, холод в квартирах. Счета за Квартиры выставляются аккуратно. Больше месяца перешли на цифровое телевидение, но за антенны счета приходят регулярно. Страна воров.

Читатель
2 июн 2019 в 19:32

Создающим трагедию из отключения горячей воды: давным-давно изобрели бойлеры.

Гость
2 июн 2019 в 20:42

В восточном 2 походу не завершиться. Во дворе дома широтная 171 две ямы с водой и никого нет.

2 июн 2019 в 21:47

Будем верить в чудо с самого утра 3 июня 2019 года :)))

добрый житель
2 июн 2019 в 23:36

Если вода плохого качества, делайте перерасчет или отмените оплату.ПОЧЕМУ ВСЕ ПОКУПАЮТ БУТЫЛИРОВАННУЮ ВОДУ И ПЛАТЯТ ЗА ВОДУ КОТОРАЯ ТЕЧЕТ ИЗ КРАНА???

Одуванчик
3 июн 2019 в 07:22

Николая Семёнова, Менделеева - воды нет! Нельзя что ли было за 2 недели успеть все работы сделать? О продлении объявления тоже нет.

Житель
3 июн 2019 в 07:54

На Чернышевского 2а горячей воды нет. Похоже для нашего района этап опресовки действительно не завершился(((

Аглая
3 июн 2019 в 08:24

Ужас!((Воды горячей нет до их пор!!!

Гость-вгорле-кость
3 июн 2019 в 10:23

Больше всего, во всей ситуации с опрессовками, огорчает и беспощадно бесит то, что живя в век разнообразия технологий и всеврзможных датчиков, выявлять дефекты порывы и слабые места в системах водоснабжения мы должны старым, каким допотопным методом лишая граждан горячего водоснабжения.
*Писал комментарий, сидя в ванной, дожидаясь, пока протечет грязная горячая вода...
** не дождался... 10:23

777
3 июн 2019 в 11:00

Почему на ОБОРОНЕ до сих пор нет горячей воды?Ещё 2 недели что ли ждать???

гость
3 июн 2019 в 11:55

Они бы первую закончили, а потом а второй говорили..... как всегда у них 2 недели не хватает. так весь город отключат....

Иван
3 июн 2019 в 13:11

Как был бардак так и есть. В МЖК горячию воду должны были дать 2 июня , на дворе уже 3 июня воды как не было так и нет. Даже не какого объявления не повесили. Зато лучший город земли. Что делали две недели водоканал на опрессовке непонятно??????

Гостья
3 июн 2019 в 13:16

Белинского 7, ук сказала в течение дня будет горячая вода

Славян
3 июн 2019 в 13:44

Номер телефона 42-74-72, не отвечает, или сразу сбрасывает, или тупо поднимают трубку и тут же бросают...

Мистер
3 июн 2019 в 14:16

Граждане ЦАО! Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Оборона
3 июн 2019 в 14:21

УСТЭК сказала, что на Луначарского только в 14-00 3.06.2019 возобновили подачу горячей воды. Хотя на их сайте уже с 00-00 часов висит информация, что ограничения отсутствуют. Везде врут!

Виктор Васильевич
3 июн 2019 в 22:35

Как не было у нас порядка на участках при ещё "Тепло Тюмени" и "УТСК" так и сейчас нечего ждать при смене букв на "УСТЭК", РУКОВОДСТВО НУЖНО МЕНЯТЬ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!

4 июн 2019 в 00:02

Ямская , Оборона воды нет!!! Лжецы!

гость
4 июн 2019 в 09:22

Началась вторая волна. А на первой вода из крана бежит как летом в речке..... вы что издеваетесь....????? включите нормальную воду ГОРЯЧУЮЮЮЮЮ

Оборона
4 июн 2019 в 10:37

Горячая вода на доме обороны холодная, так что у нас еще первый этап идет.
То ли УСТЕК, то ли местные жкх не шевелятся. Работ визуально никаких не наблюдается.

Валерия
5 июн 2019 в 09:39

"Горячую" воду на обороне дали 4.06. Если можно так сказать чтобы нормально принять душ или принять ванную, холодную воду при этом подавать не надо горячая течёт им как раз теплой, а счет будет за нагрев как будто она горячая была. Бардак надоел когда будет из крана с горячей водой теч не теплая, а именно горячая вода

Офигевший
6 июн 2019 в 00:25

4.06 согласно графика отключили горячую воду. 5.06 вечером внезапно дали. Не понял прикола, полез на сайт устэка и там наш дом значится на 5 этап во второй половине июля. Еще больше не понял прикола. Что за дичь? Район Свердлова/Сакко.