25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
1 июн 2019 в 16:24

Взрослые люди, а верят в челобитные царю

1 июн 2019 в 16:42

Эта вера, надежда в доброго президента, все эти письма, просьбы и мольбы похожи на веру в деда мороза.
Вы можете сколько угодно писем отправить, сколько угодно просить - никто ничего за вас самих не сделает. Пора бы уже повзрослеть.

Гость
1 июн 2019 в 16:50

Президенту с премьером не до нас, они очередную противо - народную реформу выДУМывают.......

1 июн 2019 в 16:51

Тот кого нельзя называть, даже смотреть не будет...!!!

Андрей
1 июн 2019 в 17:14

Мы не молим а требуем то что положено по закону. У нас в стране приняты правильные Федеральные законы, которые почему то в Тюменской области не работают.

Андрей
1 июн 2019 в 17:15

https://zen.yandex.ru/media/id/5c516d3ea668de00ad221e00/invalidy-tiumeni-podali-uvedomlenie-o-provedenii-mitinga-5cf15a5f0e1d9b00b010c113
Полная версия.

предсказатель..)))
1 июн 2019 в 17:53

99,9% вероятности что не разрешат.., 100% вероятности что все эти проблемы всем..., и кому нужно давно известны..., и доля процентов что кто то горит желанием устранять эти проблемы равна нулю.

072
1 июн 2019 в 18:11

Пусть Собянина возвращают при нем лучше было

Фото пользователя
1 июн 2019 в 18:12

Андрей Романов, вам надо не письмо писать, а идти на выборы и голосовать против членов "Единой России". Вам путёвки дают не в Москве и участки распределяют не в Москве. Это делает власть в Тюмени. Выбирайте власть ту, которая заботиться о жителях Тюмени. "Единая Россия" доказала своими делами что на народ ей плевать, пора народу и на неё плюнуть.

Мать инвалида
1 июн 2019 в 18:38

Кому-кому видео записать???

Pretty Woman
1 июн 2019 в 19:38

Ходит низкопольный автобус 91. Идёт по Республики и Пермякова. Расписание не сайте .

Андрей
1 июн 2019 в 20:38

Я считаю, что не во всех медицинских учреждениях решены проблемы людей с ограниченными возможностями. Моя мама проходила лечение во 2 Областной больнице в разных отделениях , так на инвалидной коляске в санузел вообще не заехать ! В 2014 году на мое обращение, администрация больницы отреагировала правильно и изменили конструкцию входных дверей на входе в здание (до этого на коляске невозможно было заехать в больницу).

житель
2 июн 2019 в 09:05

Инвалиду на коляске невозможно попасть в наркодиспанцер пандус сделан для отвода глаз , в ГИБДД на ул 50 лет Октября инвалиду на коляске не попасть .

111
2 июн 2019 в 09:47

В этой стране можно надеяться лишь на себя.Хочешь в санаторий-копишь деньги и покупаешь путёвку,нужен участок не в болоте-копишь деньги и выбираешь и т.д.Это унизительно,когда тебе что то положено на бумаге,но ты вынужден унижаться ещё больше,выпрашивая это.

Флорик
2 июн 2019 в 15:47

Про то, что Скворцова ответила о санаторном лечении, так это не новость, это Федеральный закон так гласит, а не Скворцова вовсе. Инвалидов в области много, чисто из логических соображений, бюджет на всех сразу наверняка не может быть выделен, к примеру 13 тысяч инвалидов взяли и отправили в 2019 году в санаторий...это уму не постижимо, да и не один санаторий объем в год такой не осилит, у них кроме инвалидов есть и другие желающие...Для этого и существует очередь на санаторное лечение. Глупость, а не митинг (собрание), а про земельный участок...ну точно уж не к Романову обращаться.

гго
3 июн 2019 в 06:46

расскажите лучше кому на руси жить хорошо.

Валентина
3 июн 2019 в 12:53

Поднимите вопросы о ТСР,почему не выписывают в ИПР электроколяску ,ортопедическую обувь,невозможно тонкие и плохие памперсы.888н закон перечеркнул многим инвалидам поездку по городу.Особенно у кого руки слабые.
Все ТСР которые были до закона 888н сейчас присутствуют в Паллиативной помощи. Я не понимаю кому она предназначена? Я инвалиды колясочник ,рак МЖ,но мне не положена паллиативная помощь.А там есть электроколяска.

3 июн 2019 в 16:37

инвалиды - это головная боль местных чиновников. не будет президент этим заниматься. ну как повод шугануть местные власти - такая акция может и прокатит

Поноемвместе
4 июн 2019 в 10:29

Каждый день, пробивая новое днище, общество уже трудно чем то удивить...
Митинг, многодетных инвалидов.....
Что дальше?
Митинг беременных пЭнсионЭров?
Митинг любителей бойцовых собак с ДЦП?
Мне простому человеку за что выйти? Я хожу на работу, содержу семью, плачу налоги, и проч... Мне как жить?

5 июн 2019 в 15:02

Смешно