Город В Тюмени ищут женщину, которая ушла гулять с собакой и не вернулась

В Тюмени ищут женщину, которая ушла гулять с собакой и не вернулась

Пропавшая не связывается с родными уже третий день

Тюменка вывела собаку на прогулку в районе улиц Николая Семёнова и Самарцева

В Тюмени ищут Наталью Невзорову. Женщина вышла погулять с собакой вечером 30 мая и пропала. Родственники который день не могут связаться с тюменкой, чтобы узнать, всё ли у нее в порядке.

— Последний раз её видели в районе дома № 1 по улице Николая Фёдорова, позже — на улице Самарцева, 34. Она была одета в джинсы и оранжевые кеды, волосы светлые до плеч. С ней была собака в чёрном тряпочном наморднике, — рассказал гражданский муж женщины Александр. — В поисковый отряд пока не обращался, связался с подругами — у них её нет. С собакой она не могла куда-то поехать, это тяжело.

До этого случая тюменка не пропадала. Гражданский муж Натальи рассказал корреспонденту 72.RU, что сегодня обращается в полицию.

Если вы знаете о местонахождении Натальи, сообщите об этом в полицию, либо в редакцию 72.RU: в Telegram для читателей работает @news_72ru_bot. Также можно связаться с гражданским мужем пропавшей женщины Александром: +7 982 967–35–94.

На этой неделе в Тюмени искали 27-летнего бортпроводника Илью Кузьмина. Мужчина не вышел на работу и перестал связываться с близкими. Позже в поисковом отряде «Белая сова» сообщили, что мужчина найден.

Если у вас пропал близкий человек и вы не знаете, что делать в такой ситуации, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. Так вам удастся сделать всё правильно в первые сутки после того, как ваш близкий человек перестал выходить на связь.

В минувшую субботу, 25 мая, отмечался Международный день пропавших детей. Для Тюмени это очень печальная дата. За последние десятилетия в городе и окрестностях пропали 7 детей. Некоторых из них ищут еще с 90-х годов. Мы публиковали фотографии и истории всех пропавших ребят. Почитайте, возможно вы знаете что-либо об их местонахождении.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем