4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Тимати приедет в Тюмень раздать горожанам тысячу бесплатных бургеров

Рэпер анонсировал официальное открытие, которое пройдет на следующей неделе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
1 июн 2019 в 11:11

Представляю эту давку из молодых любителей халявы. Тьфу.

1 июн 2019 в 11:13

Не нужен он тут!!! И тошниловка его тоже!!!

Гость
1 июн 2019 в 11:15

Помнится раз на площади раздавали бесплатно сосиски,так голодный народ чуть не раздавил дарителей,что им пришлось потом в толпу бросать эти сосиски,на собаку -драка.Что то мне подсказывает,что с бургерами не лучше будет)

Гость
1 июн 2019 в 11:21

Вряд ли Тимати будет всю 1000 бургеров из своих рук давать каждому.Скорее всего,залезет повыше и высыпет эту кучу в толпу и будет наблюдать,как тюменцы давя и мутузя друг друга,поедают бургеры.

1 июн 2019 в 11:57

Были мы в этой столовке 9 мая, народу тьма, места мало, тесно, ничего не организовано, смузи 40 минут ждали, так и ели в сухомятку, у жены аллергия на капусту, когда делали заказ, специально уточнили салат или капуста будет, эти дружно ответили салат, жена только откусила, а там капуста, вот и зашли покушать, больше не придём. Предлагаю изменить громкое название этой столовки, чтобы не вводить народ в заблуждение, на другое, более подходящее, например, "Булки Тимофея" или "Кулинария у Тимофея", так будет правильнее.

злыдень
1 июн 2019 в 14:11

обезбашенная молодёжь голодная будет там вся шкуру тереть

Доброжелатель
1 июн 2019 в 14:25

Сколько новостей было о давке людей в таких очередях за его бургерами, а он их всё продолжает сыпать в толпу. Сразу становится ясно что им движет. Даже смотреть не хочется как там народ будет унижаться за эти халявные бутерброды

Я вот что заметил, в городе растет огромными темпами количество людей ну с очень излишним весом.

Гость
1 июн 2019 в 17:10

Соберётся толпа помои жрать

Фото пользователя
1 июн 2019 в 18:32

Фотографам и любителям снимать видео работёнки подвалило.

Гвость
1 июн 2019 в 19:06

Тимати, смените своего пиар менеджера ....

Вы что действительно считаете что можно бургерами завоевать ваше доверие и поднять рейтинг вашей забегаловки ??
Вот если бы я вам подарил 10 пачек дошираков чтобы вы не приехали в Тюмень, согласитесь ? Или Вам их в Москву передать ?

Пофик
1 июн 2019 в 19:30

Редакция, добавляйте в опросы пункт "Мне вообще все-равно".

житель
1 июн 2019 в 21:44

кто он такой чтобы мне что то предлагать, хватит тошниловки рекломировать

Тюменка
1 июн 2019 в 23:35

Возомнил себя Наполеоном, наверное, чувствует себя выше когда видит сколько народу хватают бесплатную еду. Фу...

2 июн 2019 в 05:55

Помог бы Тюменскому детскому дому, да накормил бы бездомных, сирых и убогих.
Без лишнего пафоса и ажиотажа. А простые люди были бы ему благодарны.

Сочуствующий
2 июн 2019 в 07:06

Пусть лучше в Военторге шорты свои раздает

добрый житель
2 июн 2019 в 08:40

Травматология будет переполнена.

Сергей
2 июн 2019 в 09:19

Было бы очень здорово, если бы на это мероприятие,не пришёл ни один человек!!!

Валерий
2 июн 2019 в 11:17

Уважаемый сайт 72 ру сделайте видеорепортаж с раздачи бургеров Тимати будет интересно лицезреть данных граждан в очереди так для выводов ещё раз убедиться хотя уже видели на выборах но всё таки любопытно увидеть одарённых, эх если бы он старикам обеды делал это бы был почёт и уважение хотя стариков там не много будет почти уверен одни ротозеи а здесь видно что это пиар человека не имеющего голоса а имеющего бабло и выискивающего слабые стороны человека как и Бузова с Собчак омерзительно всё это.

НЕгостья
2 июн 2019 в 19:00

Милостыня?!Позорно все это и унизительно.

аида
2 июн 2019 в 19:36

мы не голодные..не ешьте на улице..

Человек
2 июн 2019 в 20:00

Фу! Какое унижение! Он что думает, что в Тюмени одни БЫДЛО живут?!

Гость
2 июн 2019 в 22:28

Тот, кто его не пустит его в город будет пожизненно героем Тюмени и уважаемым гражданином

Гость
2 июн 2019 в 22:30

Северные наверное подкатят за халявной хавкой

гость
3 июн 2019 в 16:34

И чем его тошниловка примечательна? Там что, бургеры принципиально отличные от других?

Дмитрий
3 июн 2019 в 18:00

Да пусть подавятся своим говном!!! Звезды ....

4 июн 2019 в 09:03

а почему написано "основатель лейбла", должно быть "фаунлер". деревня!