24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
31 мая 2019 в 14:56

Да пусть хоть именем самого П.назовут.Народ то все равно Рощино будет звать Рощино.Менделеев никаким местом к авиации.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2019 в 16:05

А чем Рощино было плохо?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
31 мая 2019 в 16:05

Завтра и Тюмень переименуют!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
31 мая 2019 в 15:14

Пора уже президента переименовать, а то всё переименуют

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
31 мая 2019 в 15:26

очередная отмывка денег дополнительное название это изменение опять финансовые расходы

Гость
31 мая 2019 в 15:03

Дождались, какое. Счастье! Милиция в полицию переименовали, жить лучше стало!

ОТВЕТИТЬ
111
31 мая 2019 в 14:57

Дожили,фамилия президента не проходит модерацию))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 16:20

Для приезжих, может быть, и Менделеев сойдёт, им без разницы, но для местных, которые родились и прожили в Тюмени всю жизнь, название аэропорта Рощино как-то ближе и роднее, и как говорили Рощино, так и будем говорить.

ОТВЕТИТЬ
СемьДва
31 мая 2019 в 15:42

Просто какая-то сказочная инициатива!

ai72
31 мая 2019 в 15:00

Вот теперь заживем!

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
31 мая 2019 в 15:39

А вы, друзья, как ни садитесь.... (Крылов)

тюменец
31 мая 2019 в 18:12

рощино как было таким и останется

Спортсмен
31 мая 2019 в 15:02

Победа названия аэропорта "Менделеев" при отсутствии строчки где можно было поставить голос за "Рощино" подобна победе Путина на выборах президента при отсутствии кандидата Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 16:54

Странно что не Путиным назвали))))), а так бред это бредовый в плане переименования, всю жизнь его называли Рощино, Рощино и будет!

гость
31 мая 2019 в 14:55

теперь не из Рощино вылетать будем, а из Менделеева, как жидкость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 16:55

Сколько сотен миллионов выделено было на переименование?, смету затрат в студию пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
31 мая 2019 в 15:26

Кто за то, чтоб выделенные на переименование деньги использовать на оплату парковки в аэропорту?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2019 в 14:44

поздравляем мора с новоиспеченным Менделеевым

житель
31 мая 2019 в 16:38

очередная блаж....мне пожалуйста в Менделеев....куда куда...в менделеев хаус----нет в аэропорт...фу так бы и сказали в РОЩИНО!!!!

кукрыникс
31 мая 2019 в 14:40

перемога то какая)

ОТВЕТИТЬ
житель
31 мая 2019 в 16:44

Путин не дал ИМЯ!!!! а подписал УКАЗ!!!! не надо путать это разные вещи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 16:49

Раньше на багажных бирках сокращенно писали "РЩН", сейчас будет "МНД". Как то не очень, по моему.

Гость
31 мая 2019 в 23:06

Ну, сейчас дела в гору пойдут, заживём сразу! Нам чего не хватало то!

Сергей Ш
31 мая 2019 в 17:09

Едешь с аэропорта и в районе конезавода кааааак напахнет всей таблицей Менделеева. И подумаешь, что не зря аэропорт им назвали...

ПРОХОЖАЯ
31 мая 2019 в 17:37

УМНИЧКА! АЭРОПОРТ МЕЧТА ПЕНСИОНЕРА

Гость
1 июн 2019 в 01:33

Не многовато ли Менделеевых для одного города: Менделеев хаус, библиотека центральная, улица в центре, ЖК еще назвали. Аэропорт.

Василий
1 июн 2019 в 02:20

Интересно, что будет когда в Тобольске построят свой аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2019 в 09:34

Ерунда какая!!!! Заняться нечем тем, кто переименовывает аэропорты, улицы и тд...???!!! Может давайте всё и всех переименуем, а чего нет то)))) :))))

Чего уж тут красивого
1 июн 2019 в 00:35

Как название микрорайона в Тобольске:"Вам куда?"-"В Менделеево".А РОЩИНО- больше нигде в мире нет.

Гвость
1 июн 2019 в 08:22

Есть такой завод в Тюмени -- Моторостроительный ,который находиться на ул.Владимира Хуторянского 1 ...
Все знают где находиться завод, а вот где улица ул.Владимира Хуторянского 1 мало кто знает.... Парадокс....

Вот поступил заказ водителю такси по имени Али, аэропорт Менделеева и увезет вас в далекую страну "а дорогу покажете" ..

111
2 июн 2019 в 17:32

Колхоз - дело добровольное...

Гость
3 июн 2019 в 13:13

Логично было бы Тобольский аэропорт так назвать. Какая связь Менделеева с Тюменью, если он здесь не жил и не работал??

Саша
31 мая 2019 в 16:10

Возможно, теперь больше людей узнают, что Менделеев наш земляк.

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 мая 2019 в 15:47

Звучит хорошо, лучше, чем просто рощино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 15:39

Теперь аэропорт будет носить имя земляка, это же отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 16:38

Мне нравится новое название, звучит красиво.

Загрузка...