ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

30 мая 2019 в 20:44

100 тысяч был проезд через московский тракт пьяному

Кость
30 мая 2019 в 22:24

А мне так кажется, дело пахнет уткой, все как то складно и не правдоподобно, похоже на пропаганду коррупции в отношении к инспекторам, мол граждане аяяяй низя а то ататата

Гость
30 мая 2019 в 22:58

Это наверно показатели в работе......

777
30 мая 2019 в 23:02

Помог людям по людски, и просто слили такое чувство как специально возле него катались.....

Гость
30 мая 2019 в 23:05

Не верю...что за езду в пьяном виде...и так мало берут....не верю!!!!!

222
30 мая 2019 в 23:05

10 т.р чё то бред какой то!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 23:27

У нас что менты охраняют власть от народа?так это мы и так все прекрасно знаем!!!!!!молодцы-так держать!

Гость
30 мая 2019 в 23:33

По синьке отпустил.

666
30 мая 2019 в 23:54

С двух водителей они в очередь стояли разом, как то складно написано.
У них же ВУ должны забрать это другое делопроизводство уже.....!?

Спортсмен
31 мая 2019 в 00:35

Сам бухарик, вот и отнёсся с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гаст
31 мая 2019 в 06:18

Для начала, может быть свой портал почистите? Смрад, ржавчина, трупы? Нажми почти на любую ссылку на странице с новостями и куда попадешь? В топики 2003, 2006 годов.

Вован
31 мая 2019 в 06:51

Пока есть спрос, будут предложения... :) Бизнес есть бизнес! Вся страна воровайская, чему удивляться????

В законе
31 мая 2019 в 09:45

По Тюменской области только в Ялуторовске слишком борзые мен.ы там наведите руководство пожалуйста порядок!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2019 в 10:46

10 тыщ за несколько месяцев? сказочники

ПРОХОЖАЯ
31 мая 2019 в 11:00

У НЕГО СВЕЧНОЙ ЗАВОДИК, А ОПГ ПОЛУЧИТ ЕЩЕ ОДНОГО ЧЛЕНА

Дачник
31 мая 2019 в 11:09

На дачах районное гибдд шмонает вообще знатно - потом вечером приезжает за оговоренное вознаграждение права обратно раздает (прав целая стопка), опять есть разница - упоротая молодежь катается на машине или тихий дачник с небольшого похмелья в лес поехал по грибы или на рыбалку.

ОТВЕТИТЬ
Ермаков
31 мая 2019 в 11:26

А на стационарном пункте весового контроля «СПВК-Тюмень 317», расположенном на 317 км автодороги Екатеринбург - Тюмень все спокойно! Система работает!

ОТВЕТИТЬ
Мария
31 мая 2019 в 14:27

МОГУТ? 😂 .... после такой формулировки, даже слов нет! 👏🏼😂😂😂

001
31 мая 2019 в 18:12

Кантрольная закупка.