Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому на Руси оскорблять можно. Колонка журналиста 72.RU о комментариях, цензуре и Роскомнадзоре»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Цензура
30 мая 2019 в 11:07

Не имею не малейшего уважения к властям!

30 мая 2019 в 11:19

Пытаются законодательно заставить себя уважать. Или хотя бы создать видимость, что ругать или критиковать власть не за что.
Абсурд. Народ вас ненавидит, и никакими запретами, дубинками и штрафами это не изменить.
Вас, господа чиновники, все еще терпят всего по одной причине - пока еще есть возможность худо - бедно существовать.
Но вы год за годом ухудшаете жизнь людей, ни к чему хорошему ни для людей, ни для вас не закончится.

Ворчунья
30 мая 2019 в 11:15

Всё правильно. Будто возомнили себя царями. Оскорбляют граждан своими высокомерными высказываниями, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности и "служить народу". Обидно. Спустились бы с небес на землю и попробовали бы выжить в тех условиях, в которых живет большинство россиян.

Дуче
30 мая 2019 в 11:32

Этому соловью уже давно пора объяснить кто он и что он. Куда ветер туда и он. В начале путинского правления хаял его, считал себя оппозицией. А как только добрался до кормушки, так стал ярым защитником режима. При это у него в руках полный карт-бланш от властей. Мерзкий тип

Поддерживаю всё сказанное в статье
30 мая 2019 в 12:38

Всё правильно пишете Артур, молодец, всё чащи новости, написанные Вами начинают складывать образ о вас Журналиста, а не писаки или болтолога, как большинства представителей СМИ! Удачи Вам в вашем не легком деле!

30 мая 2019 в 12:49

А теперь сами додумайте- кому все таки выгодно отключение России от глобального интернета?
В рунете неугодные статьи,комментарии и фото просто не будут появляться.
И будут там новости :
о небывалом экономическом росте,
о том, что коррупция побеждена,
что наш президент и чиновники самые честные,
о патриотизме
о том что мы в кольце врагов, но сопротивляемся, поэтому и живем плохо.

А Запад и Америка окончательно загнивают))))
Ну и еще ,что доллар скоро рухнет))))

Нет!
30 мая 2019 в 12:59

Уважение нужно заслужить... Если уважать пытаются силой, то это уже стравливает людей... А повальное неуважение чиновников (не называю их властью, т.к. власть в стране принадлежит народу) к народу, уже стало привычной ситуацией... Что вообще они из себя возомнили? Кучка приближенных пишут законы для всего народа, а по этим законам сами не живут?

Гость
30 мая 2019 в 12:27

Я согласна с автором статьи на все 100%

А.С. Пушкин
30 мая 2019 в 15:18

Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не смог...

30 мая 2019 в 11:23

За оскорбления чиновнтка штраф 100000, а за побои - 30000. Просто информация к размышлению :)

222
30 мая 2019 в 11:19

Почему,почему?Да потому что...народ не имеет права голоса и своё мнение,всё что требуется от народа-это слушать,внимать и исполнять.Думать вы пока ещё можете в своей голове(мыслях),но скоро придумают как и туда проникнуть.

Тит
30 мая 2019 в 11:37

Соловьев,он же Шапиро,представитель и рупор секты "малого народа",правящего сегодня в нашей стране. Ему позволено все...до окончания этого сатанинского шабаша.

Ленин
30 мая 2019 в 11:50

пора вам в искру переименовываться

Артур полностью прав. Закон должен быть един для всех. А вот с анонимами нужно реально прекращать. Когда начнет протестовать против чиновников открыто, тогда власть услышит

паломник
30 мая 2019 в 11:43

А что Соловьев сказал не правильно? Т.е. вытоптать весь газон, хулиганить, ломать, крушить можно, а вот назвать бесами тех, кто это делает нельзя? Бесы они и есть бесы. Т.е. нечистая сила, которая борется с христианством.

Гость
31 мая 2019 в 14:11

Оскорблять никого и нигде нельзя! Когда люди начнут с себя и перестанут писать всякие анонимные гадости в Сети, то и обижаться будет не на кого!

Гость
30 мая 2019 в 12:36

Уважаемые редакторы и авторы статей меняйте информационную повестку новостных лент. Под свободой слова вы многое забыли, в том числе про информационную безопасность. Проанализируйте свои недавние статьи про детей ( про малышек), про то как вы про сирот мнения блогеров написали, про освещение учений и.т.д.
Вас бы за такое информационное сопровождение особенно в Великобритании и США давным давно закрыли и выставили многомиллионные штрафы.
Знаете ВЫ опять пытаетесь винить во всём государство.

Гость
30 мая 2019 в 13:15

«Удалась мне песенка! — молвил Гриша, прыгая.
Горе от ума - Н.А.Некрасов
ВЫ хоть читали это произведение? видимо нет.
Артур зря прыгали песенка вам не удалась.
В вашей песне правды нет. В вашей песне попытка кого то обвинить и выставить себя жертвой.