8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Тюменцы задолжали своим детям 500 млн. Рассказываем, как выглядит среднестатистический алиментщик

Часто нерадивые родители вполне состоятельны, но ищут всевозможные отговорки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

го сть
28 мая 2019 в 20:05

так же как сказочный выглядит

Pretty Woman
28 мая 2019 в 21:03

Надо сделать фиксированную сумму алиментов, равную прожиточному минимуму и по фиг, работает, не работает . Так будет справедливо. И пока он не работает или зп "10" тыс пусть платит государство, потому что ребенок сегодня и сейчас хочет кушать и ездить на отдых, а дальше пусть это будет головная боль нерадивого осеменителя. А государство свое всегда возьмёт.

Гость
28 мая 2019 в 21:12

Надоели идиоты. Зачем вы детей заводите, если вам на них денег жалко или нет?

Я подхожу под описание, только детей нет (и алиментов само собой) . но в защиту алиментщиков скажу, что знаю одну особу которая жалуется что денег нет, но периодически ездит на кипр-есть авто , работа и хата( ну и 10 айфон-куда без него),но ребёнок с ней не живёт, а живёт с бабушкой в деревне примерно с полугода . Теперь ей примерно шесть лет и она кидается каждому человеку на руки и говорит-ты теперь мой папа? А маму любить будешь? , а она бабушке пять тыщ сунет, говорит -больше денег нет, ехать надо-дела... дочку поцелует и по газам ... ну как то так . А потом в город вернётся -чо то делать нечего-чем займёмся? — ребёнком займись чудо !!!

Хотя есть ещё одна, которая с кнопочным телефоном, без походов по злачным заведениям и поездок , с особенным ребёнком, который гены получил от отца. Она приходит к приставам, но из-за очередей не может попасть на приём т.к. с таким ребёнком больше получаса не просидеть и на работу нормальную не устроиться т.к. такого ребёнка не с кем оставить....

Тюменец
28 мая 2019 в 22:32

А сколько задолжало нам государство?
Хотя оно ведь не просило рожать.