28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

28 мая 2019 в 12:57

Зато везде стабильность и прорывы непонятные. И какие то улучшения

Фото пользователя
28 мая 2019 в 13:01

Он работает разве?

207
28 мая 2019 в 13:28

Нет у нас больше хороших заводов, сейчас и этот купят москвичи, потом обанкротят и закроют, зато губернатор отчитается о росте производства и снижении безработицы!
Медоборудования нет, БКУ-сдыхает, Судоремонтный тоже на ладан дышит, Электрон-на подходе к банкротству, ДОК Красный Октябрь- сдох, Антипинский НПЗ - на подходе к банкротству, ТСМ - тоже, и так многие заводы. Стабильная разруха, скоро все пойдем продавцами в Пятерочку/Монетку!!!

28 мая 2019 в 13:36

Прокуратура дело завели. Так держать, так поднимем страну с колен.

4578568
28 мая 2019 в 13:39

Это ж надо было - все заводы по стране развалить!!

Гость
28 мая 2019 в 13:43

Да у нас заводам работать вообще оказывается убыточное дело, Сталин уже перевернулся..

Индеец
28 мая 2019 в 13:51

Превратились в резервацию запада, всё производство целенаправленно разрушили, настроили торговых центров, пичкают отравленной едой и спаивают ядом, что друг друга скоро перебьем, от злобы и безысходности перегрызем или онкологии сплошной вымрем.

Александр
28 мая 2019 в 14:14

Количество заводов на жалованье чинуш не влияет, они за 2018 год все в плюс ушли!

Гость
28 мая 2019 в 15:01

231 рабочий и за два месяца сумма долга всего 6.7 млн, это что получается, там зарплаты меньше 15 тысяч? А как же рапортуемая на каждом углу средняя ЗП порядка 40 тысяч?

Гость+
28 мая 2019 в 17:43

7 предсказаний Парацельса о России! читайте, там всё сказано .. надо токмо чутка подождать (с) сарказм

поощрение преступления
29 мая 2019 в 10:44

Невыплата зарплаты есть воровство, но у нас это такое же правонарушение, как закурить в общественном заведении. Зарплата это жизнь для простых россиян, значит его невыплата или задержка является покушением на жизнь.

Алина
27 июн 2019 в 09:53

Добро пожаловать на Тюменский ремонтно-механический завод Транснефть-сибирь. В октябре 2019 года открываем вторую площадку.

Гость
8 ноя 2019 в 08:38

Электрон? Да он давно перестал существоаать! Там уже давно склады в цехах бывших.

Гость
12 ноя 2019 в 23:11

Зарплату не выплачивают, а владельцы завода процветают. Продать их имущество и рассчитаться с людьми. Прокуратура куда смотрит?