8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

Рабочие укладывали асфальт под дождем на улице Ростовцева

Дорожники проводили восстановительные работы после коммунальных раскопок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Александр
25 мая 2019 в 13:37

Вчера, в дождь Мостострой ложил асфальт на строящемся участке второй полосы объездной дороги (на участке от Республики до дороги от ТЭЦ-2 (Ялуторовский тракт). То-же самое они делали и позавчера. Может у них супер-нано технологии? И дождь только укрепляет асфальт?!

Чиновник
25 мая 2019 в 13:38

Не знают, а пишут.
Современная технология укладки асфальтобетонных смесей допускается в дождь и в снег.
См. ГОСТ 56128-2016.

Гость
25 мая 2019 в 13:44

Даже если делает частная организация и для себя ( как хочу так и укладываю), пугает другое:
Ответ адмисрации как в детском садике “это не мы, это ониии»

25 мая 2019 в 13:51

Технология производства ремонтных, либо восстановительных работ допускает работу в дождь. Так что успокойтесь и хватит снимать один и тот же заезженный сюжет.

25 мая 2019 в 15:05

Принцип этих работ таков: если сделали без палева,то- это на всегда.
А если спалились-то -это временно,и по гарантии переделают)))

злыдень
25 мая 2019 в 15:50

на интернациональной тоже в дождь ночью ложили

ПРОХОЖАЯ
25 мая 2019 в 16:31

ГОСТ ПО РАСПИЛУ БЮДЖЕТА

111
25 мая 2019 в 17:03

Надоели эти оправдания о современных технологиях. День-два подождать и можно сделать надежно и надолго. Одни и тоже участки ежегодно латают и всегда по новым технологиям.

пастух
26 мая 2019 в 08:34

не устраивают дороги езжай в екб,челябу

Гость
26 мая 2019 в 13:52

спокойно, граждАне, наш асфальт - всем асфальтам асфальт! и ваще.. "у нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял!"))

Гость
26 мая 2019 в 16:08

опять диванные эксперты набежали! Во-первых, есть работы которые можно делать и в дождь. А во-вторых, если есть нарушения сам подрядчик его и будет устранять за свои деньги!

Александр
28 мая 2019 в 10:22

Они-то переделают, за ваш и за наш счет (из бюджета). Всегда говорят, что по гарантии переделывать будут, но один раз только слышал, что при Собянине показательно переделывали какой-то участок. И зачем переделывать - сразу делать качественно надо.Так-же, переделка влечет для граждан ограничения при движении по полосам и т.д. и т.п.