16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Иван
24 мая 2019 в 18:29

Один совет-читайте договор воздушной перевозки. Там указаны права компании и права пассажира. Авиакомпания в праве отменить или перенести рейс, если этого требуют условия авиационной безопасности. Это авиация и произойти может все, что угодно. И здесь никого винить не надо. Если рейс отменен был бы не по технической причине, а по метеоусловиям, она так же бы возмущалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 18:48

Летаем по 4-5 раз в год аэрофлотом со стыковкой в Москве. Чтоб не было таких проблем, нужно покупать билет только напрямую у Аэрофлота и сразу из Тюмени до конечного пункта, не отдельными сегментами. В этом случае аэрофлот Несет ответственность за стыковки и ваш багаж. В случае отмены или задержки одного сегмента полёта, они звонят (либо приходит на почту уведомление с просьбой позвонить на горячую линию) и предлагают самые удобные иные варианты. С вашего согласия. Возможно, если они не смогли с вами связаться, то поменяли билеты на др стыковку и др дату. Вобще странная ситуация конечно. У нас два раза переносили первый рейс, и все по звонку решалось со вторым рейсом.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
24 мая 2019 в 17:34

В Москву каждый день летает не меньше десятка рейсов, в чем проблема улететь на другом, а по прилёту разбираться, если планы в Париже рушить нельзя?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 20:13

Какие скрепы у этих тюменцев крепкие,в Парыж не пускают))))))

Санкюлот
24 мая 2019 в 19:51

Ну вот откуда деньги у тюменцев на парижы? Давно пора взять всё и поделить!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
25 мая 2019 в 11:20

Ну а если бы произошла авария или возгорание, легче ли вам было? Самое главное -вы живы и невредимы. Все остальное - суета сует.

Абра-кадабра
27 мая 2019 в 10:05

Шо, северяннам не удалось попить недельку винца в Париже. Та, тут в Тюмени водочки полно, можно так тусануть и лететь никуда не надо, а накушаться можно до состояния полёта на Луну!!! ;-)

Гость
24 мая 2019 в 18:21

Кажется я догадываюсь, кто обанкротится вслед нпз...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 21:37

Остались мажоры без Парижу - вообще не жалко

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 мая 2019 в 17:40

Ну не приятно, конечно, но не смертельно. Писать претензию в Аэрофлот, чтобы возместили убытки (из убытков здесь только ночь в отеле, я так понимаю?). Если не согласятся, тогда уже в суд.

ОТВЕТИТЬ