29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

Тюменского координатора «Открытой России» объявили в розыск после онлайн-конференции с Ходорковским

Антон Михальчук находится за границей и пока что не собирается возвращаться в страну

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гость
24 мая 2019 в 15:43

Да... уже и комментировать страшно. Куда мы катимся...

Гость
24 мая 2019 в 15:57

Россия какая то не открытая, а закрытая, напоминает капкан или медвежью яму куда мы все попали.

111
24 мая 2019 в 16:01

Лекция с Ходорковским потом и спикер бывший мэр ЕКБ у него, неплохо устроился )) даже не знаю, что лучше, жить в своей стране в таких условиях или быть в розыске за непонятное правонарушение и сидеть под крылом Ходорковского )))

Артур рад стараться
24 мая 2019 в 16:17

Да, Артур ?

Гость
24 мая 2019 в 16:25

нежелательная организация ? это еще что такое? что значит нежелательная?

Гость
24 мая 2019 в 16:53

пора прекращать такие статьи. зачем они? только смута.

Каматоз
24 мая 2019 в 16:58

Любой здоровый организм способен и должен сопротивляться внешним воздействиям...
Надеюсь что Россия именно такой организм.
В отличии от большинства современных стран, наша Родина не утратила своего суверенитета.
С такими субъектами и их хозяевами нужно поступать жестко, цинично и прагматично.
Выдавливать из страны, лишать кормовой базы.
Активно работать на инфо поле, нивелировать влияние пятой колонны.
И далее по списку.
А вообще мне нравится приказ за номером 227 от 28 июля...

24 мая 2019 в 18:49

Знакома с Антоном, очень порядочный и отзывчивый человек:-)
Рада, что у него получилось бежать:-)))
Была на этой лекции...интересная))

24 мая 2019 в 18:51

И вообще..."Открытая Россия"...можно сказать единственная достойная партия)

Дмитрий
24 мая 2019 в 19:08

Беги Антоша, беги, не оборачивайся.

Гость
24 мая 2019 в 19:58

Наверно правду говорят вот неугодных и убирают.....

24 мая 2019 в 22:37

По мне так государственная дума и правительство ,тоже нежелательные организации....

Уставший от этого мира
24 мая 2019 в 22:54

Ну что рабы, такими темпами в сказочной стране создадут полицию мыслей, прямо как в романе Оруэлла "1984". Сейчас каратели сажают людей в тюрьму за нежелательные организации, а в будущем за нежелательные мысли начнут сажать. Пока бесправный нищий скот безмолвствует, каратели закручивают гайки. Так и живём.

Гость
25 мая 2019 в 12:33

Откуда деньги у Михальчука?засланный казачек

Гость
26 мая 2019 в 16:01

а обучение и проживание в Европе Антону Ходорковский оплачивает? Чему его вообще там учат - как в уши влазить доверчивым лохам и впаривать всякую фигню Госдеповскую

Гостэус
10 июн 2019 в 01:19

Запретите рф и единую россию это торговые фирмы зарегистрированные в лондоне )

Михаил Кустов
4 авг 2019 в 03:02

Что осталось то в государстве своего? Все сырье за бугор про..пили, лес в Китай, пожары не тушить прикрыться..водоканал, горсети и межрайгаз давно с учредителями забугорными..городская обслуга во всей России,добывают сырье так же не наши организации..наши только руки, что за копейки с недров родины это отправляет куда не плюнь