28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

Самолет Sukhoi Superjet из Москвы в Тюмень задержали на ночь из-за неисправных тормозов

В компании перевозчика пассажирам сообщили о неисправности в самолете

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
23 мая 2019 в 10:28

Ай яй яй, опять попался летающий гроб с огоньком да ещё и без тормозов, вот невезуха

гость
23 мая 2019 в 10:43

против суперджета информационная воина началась, из каждого утюга "какой хреновый самолет"

Гость+
23 мая 2019 в 10:44

Отличный показатель российской действительности, так же как и натянутые сеточки с принтом на исторических зданиях, и покраска земли в зеленый цвет на газонах...

Гость
23 мая 2019 в 10:48

почему эти помойные самолёты ещё не запрещены?

Гость
23 мая 2019 в 11:02

Если в ваших Солярисах не проверяются тормоза перед КАЖДЫМ выездом, это не значит, что они исправны. В авиации же все немного сложнее.

Евгений
23 мая 2019 в 11:28

Если росавиация считает эти самолеты надежными- передайте их нашей власти. Пусть руководители нашей страны покажут на своем примере их надежность

гость
23 мая 2019 в 12:46

Аэрофло регулярно объединяет рейсы без объяснения причин, и по два, и по три. И сидит народ сутками, ждёт. Обычная практика.

дабл
23 мая 2019 в 13:01

Немного статистики (источник Викип-я):

SSJ - произведено 186 штук (жертв 86 чел)
ТУ (154,134) - 1880 штук (4572 чел)
Боинг (737,777,747,767) - 14783 шт. (10529 чел)
Эйрбас (320,330,340,380) - 10917 шт. (1732 чел)
!!! Эмбрайер E-jet, ERJ145 (Бразилия) - 2708 шт (79 чел) - и это при 15-ти серьезных катастрофах и авариях

Юнит
23 мая 2019 в 13:03

При неполной загруженности объединяют рейсы для экономии бюджета, но при этом должна быть веская причина отмены предыдущего рейса. Ведь люди могут пойти в суд.

23 мая 2019 в 14:16

Россия заняла первое место по количеству авиакатастроф, опередив Африку и Латинскую Америку.

Иван
23 мая 2019 в 14:24

С самолетами SSJ-100 такая же история как и с автомобилями автоВАЗа, пару лет можно ездить ,а потом сыпаться начинает))))

Девочка из Гондураса
23 мая 2019 в 18:00

Госпаде, и слава богу, что вообще додумались не пустить самолёт в небо! Спасибо!

Господам на заметку - самолёт заменить это вам не ботинки в боулинге поменять. Уж если бы было можно какой то самолёт вместо сухого выпустить - выпустили бы. А объединение рейсов, как правильно выше отметили, вполне стандартная практика последнее время у многих авиакомпаний.