2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Известного блогера, устроившего у Технопарка шумную сходку со «звукерами», оштрафовали на 15 тысяч

После конфликта с полицейскими в Тюмени Виктор Моц отменил встречу с подписчиками в Екатеринбурге

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Имя
22 мая 2019 в 15:01

Очень не гостеприимно поступили. Я бы обиделся и больше не приезжал бы в такой город и всем бы говорил не посещать его.
И так в городе никакой движухи, тут ещё гостей штрафуют. Зачем вы делаете такую отрицательную репутацию городу. Кто хоть сюда ещё захочет приехать. Штрафик важнее, да?

Гость
22 мая 2019 в 15:01

Кто этот чудик?!

745
22 мая 2019 в 15:25

такое чувство, что у нас одни старпёры живут... тишины , покоя надо... и так в городе тухло

Маша
22 мая 2019 в 15:41

Вставьте себе в уши свои колонки и слушайте пока мозги не вылезут,почему люди должны страдать ?

меломан
22 мая 2019 в 15:54

Выделили бы им место в поле или в лесу и грохотали бы там хоть всю ночь, а в центре города не все любители громкого звука.

Во ржи лежащий отрок
22 мая 2019 в 16:38

Терпеть не могу когда едешь себе в машине, слушаешь музыку или новости и тут подъезжает "любитель автозвука". Какой там звук...это ж низкочастотные вибрации. Содержание "песен" - это не мое дело, каждому свое, но зачем же дребезжание выдавать за звук?

ГостьЯ
22 мая 2019 в 16:43

И чем же известен этот блогер?

Гость
22 мая 2019 в 17:33

Одни Моцы, да блогеры..

Известный (звезда)
22 мая 2019 в 18:00

Я то же известный (в своем подъезде) и обо мне статью напишите. О ком статьи? Пишите о людях, называя их "звездами" или известными. Где они сверкают, кому они известны?

Гость
22 мая 2019 в 18:10

Круто рекламу себе замутил, совместно с дпс.

Гость
22 мая 2019 в 22:23

так забавно старички и старушки так бесятся в комментариях, как будто эта молодежь не продукт их воспитания :) видимо все с луны упали

гость
23 мая 2019 в 11:45

какие сотни человек ? судя по фото человек 20-30

Андрей
23 мая 2019 в 21:59

Я хоть и не старпёр, но эти "музыканты" реально бесят, хотите шума - валите за город!
Уважайте других!

Дим
9 авг 2019 в 10:09

Известный блогер)))))))))) Как превозносят бездельников. А громкий звук и правда может кому-то помешать. Езжайте за город и там хоть...

Дим