Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Тюменца оштрафовали за участие в форуме «Свободные люди», где обсуждали мусорную реформу и выборы
Тюменца оштрафовали за участие в форуме «Свободные люди», где обсуждали мусорную реформу и выборы

Гость
22 мая 2019 в 12:11

У нынешнего простого человека нет ни прав,ни возможностей,он везде только должен и обязан.

гость
22 мая 2019 в 11:49

реформа закончилась горами мусора вокруг контейнеров . все что не в контейнере не вывозится. плюс у нас в частном секторе мусор валит близлежащий СОТ. и мебель и строй материалы и деревья.

Jktu
22 мая 2019 в 12:00

Все что нужно знать о свободных людях России , хочешь быть свободным плати.

крепостное право в генах
22 мая 2019 в 14:18

Россия исторический единственная страна, где в рабов превращали собственных граждан. В других рабами были плененные иностранцы и преступники.

Гость
22 мая 2019 в 13:39

Вот тебе и демократическая страна.......

22 мая 2019 в 14:41

Кто бы сомневался!
В этой стране все кто имеют свое мнение,сразу нарекаются русофобами,предателями,пятой колонной,нежелательной организацией.
ПОЗОРИЩЕ.....

не суть
22 мая 2019 в 14:18

У нас в стране нет свободных людей...

Законо послушный
22 мая 2019 в 12:18

Огласите фамилию судьи.

3452
22 мая 2019 в 14:46

сталинские времена снова наступили! не зря народ сваливает из страны! зона строгача а не страна!

Гость
22 мая 2019 в 15:04

Вот так поворот, вот так демократия!
Браво действующий власти!
Чёт мало, надо в оковы и на каторгу...

Евгений
22 мая 2019 в 12:13

Это вам не Украина. Здесь можно только подхалимажем власти заниматься. Сами таких правителей выбирали

Гость
22 мая 2019 в 12:28

всё правильно сделали, в России не должно быть свободных холопов

3457568
22 мая 2019 в 13:38

Вы и дальше не ходите на выборы.

ПОТОМУ ЧТО ВЫБОР КАНДИДАТА ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО СРЕДИ ТЕХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ НА ВЫБОРАХ.
Испортить бюллетень - не добиться ничего. Лучше проголосовать за другого кандидата и перетянуть голоса.

Иван
22 мая 2019 в 23:49

Где то есть список нежелательных организаций?

Миша
22 мая 2019 в 14:17

Да всем собравшимся плевать на ваш мусор ,надо быть совсем наивным что бы верить в эту чушь!

гость
23 мая 2019 в 13:39

что за странный термин - нежелательные организации? могут быть незаконные, запрещенные. а нежелательные - это когда нельзя, но если очень хочется, то можно? или как?

Гость
23 мая 2019 в 16:04

а он такой наивный не знал, что нарушает закон и что за это бывает?

Гость
24 мая 2019 в 15:11

закон есть закон и его надо соблюдать каким бы они ни был!

Гость
23 мая 2019 в 09:06

Все просто! Ввести в действие такой «закон», чтобы направить на его нарушение основное усилие правоохранительных органов. Как отвлекающий манёвр, чтобы не показывать большего зла.

Гость
22 мая 2019 в 17:04

ну вот сначала нарушают закон, а потом удивляются и возмущаются!

Маша
22 мая 2019 в 12:40

Штраф какой то шуточный