4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
21 мая 2019 в 22:09

соболезную((( совсем молодой мужчина

Гость
21 мая 2019 в 22:11

Земля пухом

гость
21 мая 2019 в 22:17

40 лет жить да жить ещё... земля пухом

Андрей
21 мая 2019 в 22:35

по фото кажется добрым мужиком. соболезную семье

Майя
21 мая 2019 в 23:20

Андрей был близким другом моего мужа. Доброй души и с большим сердцем человек, замечательный профессионал, общительный, открытый, настоящий. Эта новость стала для меня ударом. Приношу соболезнования семье и близким, пусть земля будет пухом!

Виктор
21 мая 2019 в 23:36

Царствие небесное рабу Божию Андрею. Контактный парень, живой. И ребёнку его совсем немного лет.

Гость
22 мая 2019 в 00:15

умер молодым..., ему бы еще трудиться 25 лет,до пенсии..., хорошие люди и Богу нужны.

Сергей
22 мая 2019 в 00:47

Кроме того, что Андрей был профессионалом своего дела, я знаю его как заядлого рыбака, а иногда и охотника. Ему покорились сотни опасных порогов горных рек, где он выудил серьёзные трофеи. Соболезную жене, детям, родителям, родственникам.

Евгений
22 мая 2019 в 04:48

Андрей был очень хорошим человеком. Таких практически нет. Соболезнования родным и близким.

об еп
22 мая 2019 в 06:31

ещё один в ряды кто даже не разу с пенсии не пивка попил и в копилку денег ввп

Печально
22 мая 2019 в 07:31

Он не был родственником легендарного генерала Осипова из Тюменского УВД, моего земляка по Чистополю?

Гость
22 мая 2019 в 08:04

Власти явно поторопились с продлением пенсионного возраста.Почти каждый день,приходится читать некрологи не доживших,а ведь сколько отчислений с их заработков уйдёт неизвестно куда.

Тюменец
22 мая 2019 в 08:26

Земля пухом Андрею, светлая память

Чей
22 мая 2019 в 08:36

Родственничек не дотянул до пенсии и Тюменска хвалена медицина не помогла ?

Сергей
22 мая 2019 в 09:03

Светлая память, соболезнования родным. Добрейший и позитивный человек!

вот так...
22 мая 2019 в 09:34

занимался бы маркетингом дальше. Околополитики хорошим людям делать нечего. Нет им хуже глядеть чо делают люди, среди которых ты оказался - грызут друг друга ради денег лишь. Нормальное сердце такое не выдержит, надо быть мерзавцем таким же, как все, чтоб в политику.

Нина
22 мая 2019 в 09:40

Не могу смириться с этой новостью. Весёлый был человек, добрый, отзывчивый, человечный. Как рано ушел...Соболезнования семье.

Тимофей
22 мая 2019 в 09:50

Очень хороший человек был, жаль что так рано ушёл.

Наталья
22 мая 2019 в 12:22

Когда то работали вместе с Андреем. Очень жаль. Он добрым и отзывчивым человеком! Соболезнования родным и близким.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 15:40

Сколько хороших людей каждый день умирает, этот чем лучше?

Фото пользователя
22 мая 2019 в 16:59

Слуге Сказочного не повезло. Слава России!

22 мая 2019 в 19:54

Оперировал нейрохирург. Рак мозга?

22 мая 2019 в 19:56

Ещё половину прожитого прожил бы и мог бы о пенсии мечтать.

Ттт
22 мая 2019 в 20:30

Работала с ним в тгу , хороший добрый , открытый таких мало.. жаль его

уав
23 мая 2019 в 03:27

сам до пенсии не дожил. зато семью на безбедную старость "обеспечил".

Марсель
28 мая 2019 в 13:06

Знал лично, соболезную. Очень хороший, добрый человек.