14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гостья
22 мая 2019 в 00:30
Врач - не Бог. Всегда существует риск, есть процент осложнений после операций у каждого хирурга. У Горохова этот процент мизерный от проведенных более 50 тысяч (!) операций. Я сама была его пациентом, как и многие мои знакомые, и знаю его отношение к пациентам! Он брался за самые сложные случаи, где другие врачи только отмахивались, что даже пытаться не будут. Брался и помогал, самоотверженно и полностью был заинтересован в пациентке и ее проблеме, таких врачей очень мало! Если мы будем судить врачей, дальше ситуаций, когда врачу будет проще не брать на себя ответственность и отказать даже в шансе на операцию станет больше - зачем им рисковать, пытаться спасти, если в случае неудачной попытки их будут судить? Ну и к кому вы пойдёте тогда? А есть ещё, например, пожарные. Вот горит дом, зашёл в него пожарный, троих спас, а четвёртого не смог - судить будем, зачем он вообще полез и давал надежду, тогда как другие отвернулись и боялись помочь? Очень жаль этих женщин, очень жаль их родных, это невосполнимая утрата и боль, которую очень горько переживать и хочется найти ответ и назначить ответчиков. Но ещё мне жаль всех тех пациентов и их родных, кому бы мог ещё помочь Горохов А.П., и кому с их сложными и рисковыми ситуациями сложно будет найти врача, желающего рискнуть карьерой и свободой, ради хотя бы шанса на выздоровление.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

21 мая 2019 в 21:41

"Дело врачей",прям один в один как при Сталине звучит,только тут похоже врачи на самом деле накосячили.

Гость
21 мая 2019 в 21:54

Балаган с конями. Всем уже ясно, что была преступная халатность, но дело опять у следователей. Бедные родственники погибших, если бы у меня сестру убил такой врачеватель, то не знаю даже, что бы я сделал.. страшно подумать

Гостья
22 мая 2019 в 00:30

Врач - не Бог. Всегда существует риск, есть процент осложнений после операций у каждого хирурга. У Горохова этот процент мизерный от проведенных более 50 тысяч (!) операций. Я сама была его пациентом, как и многие мои знакомые, и знаю его отношение к пациентам! Он брался за самые сложные случаи, где другие врачи только отмахивались, что даже пытаться не будут. Брался и помогал, самоотверженно и полностью был заинтересован в пациентке и ее проблеме, таких врачей очень мало! Если мы будем судить врачей, дальше ситуаций, когда врачу будет проще не брать на себя ответственность и отказать даже в шансе на операцию станет больше - зачем им рисковать, пытаться спасти, если в случае неудачной попытки их будут судить? Ну и к кому вы пойдёте тогда? А есть ещё, например, пожарные. Вот горит дом, зашёл в него пожарный, троих спас, а четвёртого не смог - судить будем, зачем он вообще полез и давал надежду, тогда как другие отвернулись и боялись помочь? Очень жаль этих женщин, очень жаль их родных, это невосполнимая утрата и боль, которую очень горько переживать и хочется найти ответ и назначить ответчиков. Но ещё мне жаль всех тех пациентов и их родных, кому бы мог ещё помочь Горохов А.П., и кому с их сложными и рисковыми ситуациями сложно будет найти врача, желающего рискнуть карьерой и свободой, ради хотя бы шанса на выздоровление.

Гость
22 мая 2019 в 07:58

Всё понятно,дело специально затягивают,чтобы истёк срок давности или попасть под амнистию.Умерших не вернуть,а живым жить дальше,ну а врачам только репутацию подмочили выходит...

Гость
22 мая 2019 в 10:07

Как давили на судью интересно...... не предлагали !?

прокуроры
22 мая 2019 в 14:47

Тюмени где были раньше, когда утверждали обвинительное ?

ujcnm
22 мая 2019 в 14:47

Дело не в том избежат наказания или нет, то кричали з/п у них маленькие, теперь уже не маленькие, а отношение к людям и работе свинское. ВСЕ ЖЕ ВИДЕЛИ УХУДШЕНИЕ И ЧТО ТРУДНО БЫЛО ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ПРОВЕСТИ ДОП.ОБСЛЕДОВАНИЕ. НЕТ ЖЕ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ПОШЕВЕЛЯТСЯ............ЖАЛОБЫ МИМО УШЕЙ.......................пусть может теперь для других будет наукой, что лишний раз лучше перебдеть, чем недобдеть.

Знающий
25 мая 2019 в 02:02

Судья честь прокурора просто спас. Оправдательным запахло, вот и стали просить дело вернуть им. Что ж раньше не возвращали, когда адвокаты просили?

гость
25 мая 2019 в 13:05

У нее очень низкий уровень профессионализма, хирург она отвратительный, никому не советую к ней попадать, может кому-то она и сделала нормальные операции, но мне нет, я мучаюсь до сих пор от ее ошибки.