10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 мая 2019 в 20:05

все таки Юрий Петрович молодец. мужчина! офицер! человек с честью и достоинством! настоящий генерал.

Гость
21 мая 2019 в 20:13

в такой дубак в открытом УАЗе?

Гость
21 мая 2019 в 20:13

вот надо на кого ровняться! Юрий Петрович ! Честь и достоинство , верность Родине , служба народу и стране. побольше бы таких людей. молодец! слава , слава ура!

Гость
21 мая 2019 в 20:42

все таки есть честные, добрые, порядочные, бескорыстные люди. люди с большой буквы. вот Юрий Петрович ! посмотрите вот настоящий человек, офицер,гражданин. честь и хвала таким людям. слава!

Гость
21 мая 2019 в 20:45

Здоровья, побольше здоровья хочу пожелать Елене Дмитриевне!

Гость
21 мая 2019 в 20:48

посмотрите как Юрий Петрович обнимает ветерана. настоящий мужчина! джентльмен , русский офицер. человек с огромной буквы! посмотрите какие бескорыстные честные , высокие , красивые мужчины есть в полиции. генерал настоящий офицер и мужчина. ровняйтесь. спортсмен , офицер, мужчина!

3256457
21 мая 2019 в 21:23

А она не простынет, если ее в открытой машине будут возить, с ветерком?
Она безвылазно находится дома, иммунитет слабый.
Неужели нельзя было везти ее в другой закрытой машине?

Гражданин начальник
21 мая 2019 в 21:42

Хоть бы текст что ли меняли про Юрия Петровича... Но, что приказ отработали, зачтено, галочка поставлена.

Алексей
21 мая 2019 в 21:51

Низкий Вам поклон и огромное спасибо, Елена Дмитриевна!

Гость
21 мая 2019 в 21:55

непонятно искренне это или пиар

Тюменец
21 мая 2019 в 21:56

Вот о ком нужно освещать и ровняться, низкий поклон и почёт!!!
А не про продажных "рыбок" и прочих див с ценником, что к Тюмени и отношения не имеют!

Гость
22 мая 2019 в 00:04

С днем рождения! Здоровья Вам!

Ирина
22 мая 2019 в 07:26

Скажите, почему у нас взрослых людей стали называть только по имени, на западный и американский манер что ли? На Руси испокон веку считалось, что название человека по имени-отчеству это уважение. Да еще даже говорили: допустим, "Какой он тебе Петя. Не Петя, а Петр Иванович!" А у нас и учителей по имени, и ветеранов, да просто про любого старика или взрослого новость в СМИ и отчество не назовут. Здесь например в заголовке. Давайте проявлять уважение хотя бы к взрослым и старикам, что уж совсем-то обезъянничать. И это не мелочь, это нравственность ребята!

3457
22 мая 2019 в 08:06

Какие подобострастные у Юрия Петровича подчиненные... Сказали славить шефа - взяли и выполнили. Своего-то мнения, конечно, нет, а других там и не держат :)))

Фото пользователя
22 мая 2019 в 10:19

это называется лицемерие, пиар полицаев

Аристократия
22 мая 2019 в 10:49

Спасибо вам огромное Елена Дмитриевна за жизнь и свободу. С днем рождения

Гость
22 мая 2019 в 12:03

Редакторы, название статьи поправьте.

22 мая 2019 в 14:28

Прекрасная, позитивная статья!
Как хочется чаще видеть такие- с искренними улыбками и заслуженным почётом!

Lidiya
23 мая 2019 в 01:16

Здоровья бабулечке и долгих лет жизни!!!!!