19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Светлана
21 мая 2019 в 17:58

Он отсидит в тюрьме, выйдет и жизнь продолжится. А у парня всё испорчено.. такой красивый, молодой, здоровый! Горе для матери, она его родила здоровым. вырастила как могла, чтобы один самоуправец перечеркнул всё в их жизни! у меня тоже сыновья есть и не дай Бог такого! до слёз.....

Фото пользователя
21 мая 2019 в 16:21

Спарринги конечно должны быть... они и есть и будут, кто бы что не говорил. И как то же обходятся без увечий!
Этого Бутру проверить бы у психиатра... похоже, предположу, все дело именно в его жестокости

Автор
21 мая 2019 в 17:38

Тот кто бил, он что, не знает, что бывает, если пинать человека ногами по голове? Не преступника же ловил, не террориста задерживал, не мстил, не защищался и не защищал, просто бил лежачего молодого парнишку, ломая ботинками ему череп, здоровье и жизнь. А потом, при явных признаках травмы головы, еще и бросил умирать.Такое поведение ненормально, а агрессия нездорова, и если такое поведение у некоторых считается нормальным и так принято, то эти люди заслуживают не уважения, а срочного лечения у психиатра. И те, кто прикрывает эту систему, заслуживает наказания наравне с исполнителями.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Богданова
21 мая 2019 в 18:21

Ни фига себе приемка на работу! Отбор по типу: выживешь не выживешь! Да ведь это маниакальный садизм какой-то, у человек части головы нет, инвалид на всю жизнь! Ведь это не враг, не преступник был, нормальный парень, работать хотел. Это же самое настоящее покушение на убийство, этого урода посадить надо и всех его начальников, кто этому потакал вместе с ним! Реву, как только эти фото вижу!

Гость
21 мая 2019 в 16:42

Садисты на службе с госзарплатлатой.. страшные люди, все должны ответить , вместе командиром. Обязать платить из покалеченному парню Пожизненно!

Татьяна
21 мая 2019 в 17:13

Огромного здоровья, сил и мужества парню!!! А для тех кто это сотворил.... Бумеранг вернется

Гость
21 мая 2019 в 15:51

Потрясающе. В ОМОНе все такие? Троем бить человека без защиты в обход закона это просто высший уровень. А ведь по идее ОМОН как раз на страже закона должен быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2019 в 17:05

что за страна? ! на митинг вышел- год реально, человека покалечил - 3 года условно!

Гость
21 мая 2019 в 18:43

Групповая профессиональных садистов на гособеспечения, на деньги налогов.

Защитиник сквера
21 мая 2019 в 18:51

Вот такие звери точно также отрабатывают удары на мирных гражданах, разгоняя митинги и демонстрации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2019 в 16:02

Дак если бы он все таки попал на службу, таким же стал 100%

ОТВЕТИТЬ
Локи
21 мая 2019 в 19:11

Вот когда я проходил спецподготовку, то по мимо инструктажей сам понимал, какие удары сделают из человека калеку, какие просто выкинут его с этого света. И вы хотите сказать, что командир ОМОНа не обладал такими знаниями? Значит он либо специально хотел вывести паренька из строя или мягко говоря не умный на всю голову. Бить то по разному можно, для боли или внутренности отбивать. Ну и малодушие после своего преступления - уже показывает сущность этих момоновцев

Павел
21 мая 2019 в 20:18

Это не омоновцы, а самые настоящие бандиты, изувечили здорового парня и всячески изворачиваются! Проводить спарринги - это маразм и за это должен ответить командир отряда!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
21 мая 2019 в 16:55

изверги и психопаты

21 мая 2019 в 19:14

А как же #своихнебросаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2019 в 17:03

это так ОМОН тренируются, готовится народ так бить на митингах, и конечно, пенсионеров.

777
21 мая 2019 в 19:43

Эта новость всегда вызывает двоякое ощущение. С одной стороны отморозки просто искалечили человека, жизнь испортили, второй такой у него не будет. С другой стороны он пошел в устраиваться в эту полу-криминальную группировку и вероятнее всего сам готовился безнаказанно, под прикрытием закона избивать людей. Печально это все очень, с какой стороны не посмотри(

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 мая 2019 в 21:39

Нашли козла отпущения в лице Бутры. За это преступление должен нести ответственность руководство Омон.

Гость
21 мая 2019 в 16:53

10 лет то дадут или условочка будет, ещё ведь ложные показания...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2019 в 22:06

Понаехавшие ужасаются,а ведь с 90-х годов такие методы у рижского ОМОНА,могли вечером на улице остановить и пофиг что ты ничего не нарушаешь , по морде дать или отпинать,типа не ходи вечером по Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
111
22 мая 2019 в 12:22

Журналисты где фото преступников?

ОТВЕТИТЬ
Бузова
21 мая 2019 в 15:50

Теперь он так на Должанского из дома-2 похож, прям копия

ОТВЕТИТЬ
Пацан из 90-х
22 мая 2019 в 10:43

на ОМОН ещё в начале 90х в Риге завели уголовное дело с передачей в военный трибунал, и они сбежали к нам в Тюмень со своими зверскими методами.

Помню ещё в школе учился, у наших соседей старший сын в Омоне умер, якобы подскользнулся и ударился головой о батарею. Все тогда знали, что его свои также избили, но дело замяли.

ОТВЕТИТЬ
3457
21 мая 2019 в 21:25

А хотел идти в ОМОН.
Чтобы самому избивать людей.

21 мая 2019 в 21:51

Хотел по привычке про северян написать)))),но потом вспомнил что ОМОН к нам в 90-х из Риги понаехал))))

Каматоз
22 мая 2019 в 09:32

Бедное - разнесчастное занько комментирует...
Вокруг его превосходной тушки плохие и не хорошие, гопники и омоновцы, как жить?
Ребята, вы занимаетесь шейпингом-фитнесом и занимайтесь дальше, мы в постель к вам не лезем, но перестаньте судить тех и то о чем вы абсолютно не в курсе...
Для желающих подсмотреть, зайдите в любую детскую секцию бокса, самбо, и проч. посмотрите как пацаны работают, вы осознаете какому риску вы подвергаете свою превосходную тушку, выходя на не санкционный митинг, где полиция вас охраняет!

Гость
22 мая 2019 в 11:30

Вот вам и служба для настоящих мужчин. Сначала искалечили, потом всячески выкручивались и отмазывались, хотя настоящие мужики должны отвечать за свои поступки. Позорники, противно!!!

Александр
4 июн 2019 в 16:41

Все они смелые, когда трое, с оружием и в бронежилете!! А когда на выезде с территории ОМОНа, в 2004 года, омонвцу помешали выехать двое нетрезвых парней, один с ножом. Результат - ножевое ранение у омоновца.
Или вчерашние события в Подмосковье, - действующий сотрудник ГРУ, вооружённые травматическим птстолетом, погиб от ножевого ранения в сердце.
Совет, к действующим сотрудникам: Хватит калечить "желторотиков" и безоружных! Проявите своё умение с реальным противником!

Гость
21 мая 2019 в 23:23

Нашим офицерам кодекс чести не знаком...

Марат
22 мая 2019 в 09:49

Омоновцы всегда любили толпой запинывать одного.....А маска на голове придает им храбрость и безнаказанность.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 10:17

за что боролся на то и напоролся потом сам бы калечил людей если не случай

горячие точки
22 мая 2019 в 10:48

герои митингов-горячих точек.
1группа - пенсия государственная
служба в омоне - тоже гос обесппечение.

Загрузка...