20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
22 мая 2019 в 16:51

Никого, как я понимаю, не заботит, что за счёт бюджета В ДЕНЬ!!! открывается ТРИ!!! церкви в стране! Всем плевать. Их яхты, дворцы, часы, госохрана тоже никого не беспокоят. Отсутствие налогов у коммерческой организации тоже никого не волнует. Молчите всегда, молчите и теперь, лицемеры диванные!!!

Гость
22 мая 2019 в 16:52

То орали почему не реставрируют, не берегут памятники архитектуры и т.д., теперь давай деньги считать! Ну что за народ у нас такой?! Все им не так!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
22 мая 2019 в 19:28

ИМХО, как гражданина и как коренного житель города, если есть необходимость в реставрации, либо в восстановлении, тогда естественно необходимо изыскать возможность и средства для проведения этих мероприятий. И не важно какого мы вероисповедания и какой объект исторической важности подлежит восстановлению - церковь, мечеть или синагога или какой другой. Надо нам всем помнить, что без прошлого не бывает достойного настоящего и будущего. Пример: Америка и Европа с их однполостью и прочей хренью, которые они любой ценой навязывают нам. Важно другое, чтобы средства на восстановление исторического объекта, не превратились в очередной источник чьей-то наживы.

ОТВЕТИТЬ
Возмутительно
22 мая 2019 в 22:22

Церковь ОТДЕЛЕНА от государства!Не платит налогов!Им передали эти здания,так почему реставрировать должны за наш счёт?!

Рост
23 мая 2019 в 09:04

Блин... Исторические памятники и святые места ремонтировать это хорошо. Но когда у нас школу №30 на районе отремонтируют??? 200 лямов на ремонт храма и ни копейки на детей, на наше будущее !!! Наше будущее в большой заднице.

Маркс
23 мая 2019 в 13:50

А у Русской Православной Церкви вообще есть доверенность от Бога, на право представления Его интересов в России?

Гость
23 мая 2019 в 16:07

а давайте тогда дороги ремонтировать только за счет автомобилистов, так получается что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 16:31

Интересно. Меня как налогоплательщика даже и не спрашивают и таких растратах...
Ребята вон дело доброе сделать хотят - ищут финансирование www.nadorogedeti.ru , так им не дают мюльонов из бюджета, а здесь - антикоррозийная зашита золотом делается, из-за царя давнишнего, которому приспичило...
Надо - вон сколько современных технологий и недорогих есть!
Что за пир во время чумы?
:-(

Гость
24 мая 2019 в 15:14

ну давайте вообще ничего не реставрировать и не беречь. Потом нам за это большое "спасибо" скажут!

Загрузка...