Город В мае одна из крупнейших сетей фитнес-клубов в Тюмени запустила небывалый по масштабам конкурс

В мае одна из крупнейших сетей фитнес-клубов в Тюмени запустила небывалый по масштабам конкурс

Призовой фонд составил более 200 тысяч рублей

Невероятные подарки ждут своих обладателей 

Напоминаем вам, что федеральный фитнес-бренд Bright Fit объявил май месяцем различных розыгрышей и полезных призов. Сеть уже разыграла 100 персональных тренировок, обладателем которых стал Токарев Андрей Иванович. Не верите, что такое возможно? Зайдите в инстаграм @bright_fit, посмотрите запись прямого эфира и убедитесь сами!

Сегодня «Брайт» готов подробно рассказать про свой следующий приз, который станет поистине уникальным — ДНК-тестирование.

Победитель получит возможность расшифровать 48 генов в рамках теста «Диетология» и 62 гена в рамках теста «Активное долголетие». После сдачи теста вы получите отчет на 36 страницах от компании Basis Genotech, а также устную подробную консультацию специалиста.

Какие ответы вы получите с помощью ДНК-теста


Например, вы поймете, насколько высок у вас риск развития диабета 2-го типа на примере вот такой шкалы:

Исходя из предрасположенности, заложенной в ваших генах, вы сможете выстраивать свое питание и спортивные нагрузки.

Вы узнаете:

  • как ваша наследственность влияет на уровень холестерина (не всегда высокий холестерин — следствие неправильного питания);

  • какой уровень физических нагрузок вам рекомендован на основании вашего генотипа, и за счет чего жиросжигание будет идти эффективнее;

  • какие витамины ваш организм усваивает прекрасно, а какие плохо, на какие процессы это оказывает сильнейшее влияние;

  • каковы ваши риски интоксикации; реакции организма на алкоголь и кофеин, насколько хорошо ваши ферменты способны нейтрализовать их негативное влияние и стоит ли ограничить их потребление.

Сдав данный ДНК-тест однажды, вы получите персональные рекомендации на годы вперед и сможете максимально раскрыть заложенный в ваших генах потенциал. Подробнее об этом на Днк.брайтфит.рф.

Майская «БрайтМания» становится еще более щедрой — по итогам второй недели победителей будет уже трое! Помимо ДНК-тестирования, у вас есть возможность сразиться за клубные карты, одна из которых подарит целый год безлимитного фитнеса!*

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо совершить покупку клубной карты в период с 20 по 26 мая и верить, что фортуна будет на вашей стороне! Масштабный розыгрыш подарков проходит по всей сети. Фитнес-бренд Bright Fit представлен в пяти городах России и сегодня готовит уже 15-й проект в сети. Итоги розыгрыша подводятся каждый понедельник и транслируются в официальном аккаунте сети в Instagram.

Если вы готовы побороться за супер-приз ДНК-тест и клубные карты формата «Все включено»*, то смело жмите «оставить заявку» на сайте Брайтфит.рф.

Присоединяйтесь к «БрайтМании» прямо сейчас и выигрывайте!

* В розыгрыше участвуют карты формата «Всё включено» без бассейна.

** Все подробности можно уточнить в клубах и у менеджеров по телефону (3452) 49-41-44.

* Предложение не является публичной офертой и может быть изменено в любое время. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно получить по адресу Брайтфит.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем