3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Мэр Тюмени отчитался о доходах семьи. Рассказываем, сколько заработал Руслан Кухарук

Жена Руслана Кухарука не заработала ни рубля, а его зарплата выросла на миллион

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
17 мая 2019 в 17:15

это кто вообще? первый раз слышу

17 мая 2019 в 17:15

Много. Работяге не заработать...

Гость
17 мая 2019 в 17:23

Было бы интересно посмотреть список достижений Руслана Николаевича на посту мэра.

3452
17 мая 2019 в 17:25

У нас че,МЭР есть???))) я думал у нас только моор! ниче се))) первый раз этого дядьку вижу и слышу) походу он ниче не решает...

Гость
17 мая 2019 в 17:28

До этого доходы семьи Кухараков правописание огонь....

Гость
17 мая 2019 в 17:28

Зачем эти новости????? Что б Видели люди, которые зарабатывают по 20 тыс ? в месяц!!!!!!! А потом ещё и вопросы, откуда люди злые......

Гость
17 мая 2019 в 17:30

А это кто его совсем не видно только видим его зп!?

Гость
17 мая 2019 в 17:30

В что он сделал....

злыдень
17 мая 2019 в 17:34

официально.и сколько не официально заработал тоже огласил бы

Тюменец
17 мая 2019 в 17:41

В ЯНАО зарплаты чиновников такого уровня 3-5 миллионов рублей в месяц. Причем у замов обычно в 2-3 раза больше, чем у самого начальства. Интересно, почему.

Пыщь
17 мая 2019 в 17:41

Вот такие трудяги и вытягивают среднюю зп в Тюмени до 30 штук. Гордится надо

17 мая 2019 в 17:47

Наконец то хоть мэр появился , а то не видел, не слышно, а тут раз и отчитался о своих доходах !

Гость
17 мая 2019 в 18:02

У нас в стране самые талантливые бизнесмены это жены и дети чиновников. А пока до бюджетных денег руки не дотянутся кое как сами 400 рублей зарабатывают. А это кстати намного ниже средней зарплаты которую нам в уши льют.

Гость
17 мая 2019 в 18:03

Бедняга, всего-то 26 тысяч в день, как он хоть выживает? Многие и в месяц не получают столько...

Гость
17 мая 2019 в 18:08

Видимо городами миллионниками управлять проще, раз их зарплаты меньше чем у нашего Руслана ...

Горожанин
17 мая 2019 в 18:12

Кто этот человек и почему у него такая большая зарплата?

гостья
17 мая 2019 в 18:16

красивый мужчина, мне ооочень нравится:))

гость
17 мая 2019 в 19:17

почему зарплата у человека, который ничего не производит больше, чем у человека труда?? который производит товары , рискует жизнью, тратит безвозвратно здоровье??

Фото пользователя
17 мая 2019 в 19:26

26 тысяч в денььь..., хм, мне бы такой доход..., хотя бы в месяц..., конечно за такие деньги мэр должен жить на работе и трудится не покладая рук 24 часа в сутки без перерыва, очередная капля недовольства для простолюдинов трудяг..., получающих виртуальные "30-45 тысяч", хорошо живём товарищи.

Гость
17 мая 2019 в 19:43

заработал?, это ещё спорный вопрос, заработал ли.........

Гость
17 мая 2019 в 19:44

заработал народ, а он освоил!

Местный
17 мая 2019 в 20:21

Это кто вообще?

Тюменец
17 мая 2019 в 20:23

А какое отношение этот человек имеет к Тюмени и что для неё сделал?

Гость
17 мая 2019 в 20:43

А кто его выбрал? Первый раз фамилию слышу. Когда выборы мэра были?

Гость
17 мая 2019 в 20:46

Нищеброды, что вы ему в рот заглядывает. Были бы умнее - получали бы также.

Анон
17 мая 2019 в 22:55

А чего вы жалуетесь? Дороги, мосты делают, автобусы новые, остановки новые, дороги моют по весне, все чистят-красят, вот лесопарк планируют, кстати Руслан К. как раз сегодня площадку по обсуждению этого проекта организовал для горожан. Вы считаете, что управлять этим легко? И, да, красивый мужчина, приятный.

Гость
17 мая 2019 в 23:44

Кто это ?)))

18 мая 2019 в 02:58

Объясните он олигарх или это бюджетная зэпэ в 4.1 млн?

Итальянец
18 мая 2019 в 06:38

Почитал статью,почитал комменты,коренные Тюменцы,живущие в Тюмени веками,даже жили в нём тогда когда его ещё не было)))),незнают не то,что как выглядит мэр их великого города,многие фамилию то первый раз слышат))),ну вы блин ребята даёте)))

Гость
18 мая 2019 в 14:11

Это они сами себе такую ЗП устанавливают! ? Сами для себя законы придумывают. Обидно за простых людей. Цены растут, качество продуктов падает. Отпуск дома проводим. Никакого просвета.

Гость
18 мая 2019 в 14:21

Почему рынок вакансий Тюмени предлагает населению только низкооплачиваемую работу,а мэр,которого никто не знает,получает в день больше,чем уборщица из "монетки"(12 тыс).? Хотелось бы знать,что он такого за час гениального успевает сделать,чтобы получить месячный оклад работяги?

гость
19 мая 2019 в 20:01

ну опять начали мусолить и считать чужие деньги!

Гость
18 авг 2019 в 08:42

Вчера он спокойно вместе со всеми людьми отстоял весь концерт на площади, и не на VIP местах а в толпе, также танцевал, также хлопал, приятный мужчина.

Кузмич
17 янв 2020 в 09:48

Интересно кто назначил такую маленькую зарплату такому большому человеку?
Жена вторая половинка сразу решила его поддержать и просто не работать, зачем корячиться что-то производить, творить и чудить...

Яя и
17 янв 2020 в 15:19

Журуют крахаборы