18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
17 мая 2019 в 10:52

Интересно в чем северяне моются?

Фото пользователя
17 мая 2019 в 10:55

Бройлер не судьба купить?

эддд
17 мая 2019 в 11:26

давно водонагреватель поставил, и не парюсь

Гость
17 мая 2019 в 12:43

Давно проточный водонагреватель поставили и маяты больше никакой. Вся семья спокойно моется в неограниченном количестве горячей водички в любое время , и не особо за электричество больше выходит . Никаких кастрюль с кипятком .

Гость
17 мая 2019 в 12:48

хочу в баню на ул. Ленина, ходил в нее с 1965 года, идешь после бани с парилочкой и тела не чуствуешь, летишь!
А сегодня баня стоит, зарастает травой.
Власть ждёт, когда она развалится. Ремонтировать ее и не думает потому, что виды уже имеет корыстные, на землю под ней.
А обстановка международная напряженная Путин сегодня говорил о вооружении армии. а баня это тоже стратегический объект, где солдат мыть массово? Не враги ли государства должностные лица города, ответственные за подготовку городских объектов к военным конфликтам? Напишу-ка я письмо президенту о бане.

17 мая 2019 в 13:07

Когда в россии настанет 21 век?

Воистину истинный тюменец
17 мая 2019 в 13:14

"Я и не заметил, что конец мая
Что давно повесилась метель злая
Выпил с участковым, смотрю - лето
А лето - это маленькая жизнь!"

Гость
17 мая 2019 в 13:46

Сначала на две недели, потом ещё на месяц!

токарь на заводе
17 мая 2019 в 15:10

делал ремонт в с/у поставил бойлер и не пожалел, не так уж и дорого 17к отдал устанавливал сам ......

Гость
17 мая 2019 в 16:25

Лучше в начале лета отстреляться и потом спокойно жить))) У меня опрессовка с 4 июня и я счастлива!

Суть ииноваций в России
17 мая 2019 в 17:10

2160 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Уставший от этого мира
17 мая 2019 в 20:04

В продолжение сути инноваций в Росии. Пока наполняется ванна, включаешь телевизор, а там опять про то как у очередных генералов нашли украденный триллион рублей, сказочный забил 94 гола команде соперников, при этом ни разу не упав на лёд. О том как у нас всё хорошо, а кругом враги и надо раздавить очередные 30 тонн французского санкционного сыра трактором, пенсионный возраст отодвинули до 90 лет, доллару скоро конец, Европа догнивает...смотришь на всё это великолепие и погружаешься в ледяную воду.

18 мая 2019 в 01:32

это я дальтоник или 1 цвета в легенде нет? )))

Гость+
20 мая 2019 в 12:05

Я один дальтоник ?!
почему на инфографике цвета одни, а на карте другие ?
Например синий на инфографике отключение с 20 мая... на карте приближенного цвета только Тура и другие водоемы..

Муравей
20 мая 2019 в 12:10

Как они достали с этим прессингом.

Грязный как черт
3 июн 2019 в 16:51

Дом обороны.
Шло 3 июня, а горячей воды все ещё нет.