Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Неловко вышло: тюменские судебные приставы поймали должницу на «давно проданном» автомобиле
Неловко вышло: тюменские судебные приставы поймали должницу на «давно проданном» автомобиле

Обижена на приставов
15 мая 2019 в 20:55

Приставы очень интересная профессия, арест накладывают на все подряд, с поводом и без. Моя история. Была просто прописана в квартире выпихана в 2013 г., так вот спустя 6 лет, наложили арест, так как суэнко с чего то решил что я должна за коммуналку, а не собственник квартиры. Приставы могли бы все эти дела проверить, и на давность дела по идее посмотреть. Короче, в чем смысл, в чем логика.

бездействие
15 мая 2019 в 19:58

Судприставы такие простые, чтобы ничего не делать, верят всему сказанному. Жалко, что налоговики не такие, пока документально не докажешь, будешь платить налоги, даже за давно потерянную или проданную машину или недвижимость, если новые хозяева не оформят на себя или вы сами не побегаете и не снимите это с учета.

НеДолжник
16 мая 2019 в 09:59

Повезло приставам. А так вообще работать не хотят.
Долги отдавать надо.

Гость
15 мая 2019 в 21:30

Денег нет, но вы держитесь...

Александр
16 мая 2019 в 10:14

Приставы молодцы! Спасибо им и по больше бы их на дорогах!
Хорошо разглагольствовать, когда тебя это не касается. К примеру серьёзное ДТП и у вашего виновника нет полиса, а у вас тотал. Тут только суд. А он как назло официально не работает.
Вот и подумайте как и на что будете себе другое авто покупать. И как должник будет скрываться от исполнения решения суда.
Уже не говорю про алиментщиков, тут без комментариев.
Подумайте об этом на досуге...

гость
15 мая 2019 в 19:49

На каком основании арестовали чужой автомобиль?

16 мая 2019 в 08:28

Для таких "неловко" понятие недоступное. Просто досада, что не удалось провести лохов.

16 мая 2019 в 13:42

закон смотрите, судебные пиставалы не законны

бизнесмены при погонах
16 мая 2019 в 16:52

Почему гибдд не занимается безопасностью движения, т.е. своей непосредственной задачей, за что мы их содержим? Неужели на дорогах исчезли неадекваты, пьяницы и другая шелуха.

ддд
16 мая 2019 в 18:38

На кой хрен ГИБДД этим занимается, сводки просто ужасные по стране, каждый день как на войне, погибшие, инвалидами остаются, на дорогах полно пьяных и наркоманов, трезвых недоделанных "шумахеров" , а так же небезопасных автомобилей по техническому состоянию, господа законодатели вы что делаете или мы что то пропустили и на дорогах стал порядок?

Игорь
16 мая 2019 в 00:04

Как достали эти мытари, в виде налоговой, судебных приставов, ГИБДД. Что только не сделают, чтобы наполнить казну!!!! Полицейское государство, абсолютно никаких свобод и прав. Хочешь иметь имущество, заработай и плати потом! Ладно хоть за туалет на участке платить не нужно будет. Нарушил - никто не разбирается как и почему это случилось. Плати!!! Ндфл плати! Вы думаете это 13 процентов? Да мы платим около 50!!!! Вы хотите получить пенсию? Да вы умрете раньше!!! Скоро еще чипы всем вставят под кожу...