5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

gue3st
15 мая 2019 в 11:44

Сейчас в комментах появится Гость - тролль, который напишет, что зачинщик драки был наверняка с северов, набежит куча северян доказывать обратное ))

Шах
15 мая 2019 в 11:45

Веселуха в деревне,рожают на газоне,таксисты дерутся с пассажирами,что ещё произошло,за последние дни,огласите весь список пожалуйста))

Гость
15 мая 2019 в 11:56

с одной стороны пассажира понимаю, то что таксист мог его лишить жизни, видимо где то слихачил и улетел в кувет, но зачем так жестко бить его, сам же себе проблем создал, теперь будет выплачивать компенсацию таксерику

Воистину истинный тюменец
15 мая 2019 в 12:13

Что с асфальтом? За чей счет будут восстанавливать дорожное покрытие?

Блондинка
15 мая 2019 в 12:17

Где доблестные защитники правопорядка в городе, в котором ежедневно обещают что-то взорвать? Где несметное количество камер, расходы на которые были обоснованы стремлением обезопасить горожан? Почему Скорая помощь вынуждена разнимать драку?
Руководителя городской полиции - в отставку!!!

555
15 мая 2019 в 13:29

Боже мой, что только не видят и с чем только не сталкиваются врачи и водители скорой помощи..!!! ЗП должна быть не меньше 100т.р. за адскую работу.

Гость
15 мая 2019 в 13:56

Я одного понять не могу, зачем брать водителей такси с севера? Неужели у нас в городе нет?

Егор
15 мая 2019 в 14:00

Не удивительно! Наглеют таксисты и получают соответственно.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 14:13

Всегда дрались - и раньше, и сейчас
Везде дрались - и в Тюмени, и в других городах
Классика ж
Вот проблему то раздули...

Гость
15 мая 2019 в 18:16

что не новость, то помойка

Гость
15 мая 2019 в 18:31

Пассажир этот давал расчёт таксисту за проезд.

Гость
15 мая 2019 в 19:24

Вот так и появляются ямы в асфальте!

15 мая 2019 в 19:33

Как обычно курганец с северянином сцепились.Привыкли у себя все кулаками решать и в Тюмень свои привычки привезли)))

Серж
27 мая 2019 в 10:50

Короче, инфа сотка. Подъезжали уже к месту назначения. Пассажир протягивал оплату за проезд (сотню с мелочью), ну таксёр потянул ручонку, чтоб взять.... и тут кувырк и лежат в кювете. Пассажир давай помогать собирать мелочь и деньги разлетевшиеся и свою и та, что с панели слетела. Кто же знал, что у таксёра проскочит мысль, что его хотят обчистить, пока он, махая клешнями пытается отстегнутся и освободиться зажатый между рулём и седухой. Ну когда он освободился, то накинулся на пассажира, с целью забрать кровно заработанное. Пассажир от такой наглости, борзости и неадекватности человека и его вождения освирипел и пытался вразумить таксёрчика и вдолбить в его голову, что всё сааавсем не так, как тот подумал. И попутно объяснял, что он хотел всего лишь помочь. Вот как то так.