7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Тюменка родила на газоне около перинатального центра. Роды у неё принимала подруга

До больницы было 10 метров, но будущую маму не довезли — малыш захотел поскорее появиться на свет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Счастье
15 мая 2019 в 09:53

Прекрасно, счастья маме и малышу.

Гость
15 мая 2019 в 09:56

молодцы!

Фото пользователя
15 мая 2019 в 10:01

Вот это круто! Молодцы - справились. Я б там в панике отключился бы...
Здоровья маме и малышу!

040
15 мая 2019 в 10:09

Только вот дубак на улице..

Гость
15 мая 2019 в 10:14

Только вчера такой холод был вечером! Не застудились хоть?

Урашечки
15 мая 2019 в 10:31

Поздравляю!!! Молодцы мама с малышом и подругой!!!

А врачи по прежнему торопятся пуповину перерезать, зачееем?
Уже давно не совдеповская медицина - информации круном полно. Зачем побыстрее режут непонятно.

Гостья
15 мая 2019 в 10:33

Я когда в прошлый раз в роддоме ждала, встречающая сестра провожала девушку, в двери стали громко стучат и звонить.... пошла открыла, там был таксист с бешеными глазами, говорит у меня рожает там, в машине... девушку под белы ручки привели моментально в родильную палату, через 5 минут уже родила... оказалось, она ни на учет по беременности не вставала,
ни документы не взяла....

Шах
15 мая 2019 в 12:04

Так,а кто родился то,мальчик или девочка, рост,вес какой???

Гость
15 мая 2019 в 12:04

а муж где был?

прохожая
15 мая 2019 в 13:05

молодцы! здоровья!

Тюменка
15 мая 2019 в 14:04

Ну вот,сразу Зайке и лужайка!

Людмила
15 мая 2019 в 14:04

С другой стороны можно только позавидовать маме - быстренько "отстрелялась". А, в основном, приходится часами и даже сутками мучиться... Только непонятно, почему на газоне? Машину побоялись замарать?

Вольдемар
15 мая 2019 в 15:02

Какой бред)) Кто эти новости проплачивает?)) даже быстрые роды дляться несколько часов, а тут видимо за секунду все произошло, 10 метров прям не доехали, на грязном газоне в холодину рожали у двери перинатального центра)) совсем уже))

Похоже
15 мая 2019 в 16:00

Подруга была в нехилом шоке от происходящего

Гость
15 мая 2019 в 18:20

с такой медициной не мудрено

Я в шоке
15 мая 2019 в 19:13

Зачем вышла на улицу? У всех на глазах, на земле рожать? Зачем? ??

Гость
15 мая 2019 в 19:25

Газанула на газоне!

15 мая 2019 в 22:20

дал бог зайку, дал и лужайку.

Ирина
16 мая 2019 в 08:55

не мудрено ,если в роддом пускают только тогда,когда схватки через 5 мин. А до этого времени "сидите дома". Звонишь,говоришь,что начались схватки.Ответ:"Все нормально?,когда будут через 5 мин,приезжайте"

Антон
16 мая 2019 в 09:36

Вот это пацан родился с железным характером. Что-то решил и уже не остановишь))) Здоровья маме и малышу.