26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

14 мая 2019 в 23:05

А я сколько не пишу в управляющую компанию, мне деревья под окнами не вырубают (((((( листва распустилась и теперь живём как в темнице, а если ветер будет сильный, то ещё и без окон останемся ((((

14 мая 2019 в 23:17

А у меня во дворе собака соседа нагадила, примите меры!!!

Коренной житель
14 мая 2019 в 23:56

Главкороед молчит,он только за уничтожение зеленых насаждений. Ну вы то что,люди,если каждый из нас посадит по одному саженцу,то кораеды сдохнут от злости!
.

Встретимся
15 мая 2019 в 00:09

Это сделано возле школы 88,к.2.,бывшая шк.19. К сожалению в этой школе таковы нравы,что стайные и трусливые шакалы с детей готовы шкуру содрать,а не то-что с деревьев.

Гость
15 мая 2019 в 01:43

Есть механические повреждения и сделаны техникой. (Исправьте ошибку)

васяяя
15 мая 2019 в 02:16

Наверное можно глиной попробовать замазать.

Ujcnm 3000
15 мая 2019 в 09:23

Очень радует что жители нашего города стали очень внимательны к деревьям.

гость
15 мая 2019 в 09:42

когда техникой деревья повреждали все были слепые и глухие)) теперь ищут вчерашний день . это повсеместно так работают подрядчики . быстрей наляпать тротуары. они по русски ни гу-гу)) чихать им на эти деревья. да и население не отстает. мы посадили возле дома дубки, клены, вишни. дубки украли в первую же ночь. клены сломали верхушки. вишни - ветки дети поломали. цветы повыдергали бабки на дачу. вот такие дела! газон размесил сосед на джипе. варвары одни. так что население не отстает по уничтожению зелени

гость
15 мая 2019 в 10:44

а у нас возле дома дикошарые соседи обломали ветки у елок на новый год. им праздник надо праздновать. ну не покупать же в самом деле елку. зачем?? можно просто готовое дерево сломать)) про посадить вообще молчу. а сосед на даче рябины и яблони спилил и дом построил. надо тоже репортаж сделать))