2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ананим
13 мая 2019 в 22:02

Не хотел бы я, что бы собственники этих надгробий пришли за ними. Лучше пускай живые родственники ПРИХОДЯТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость;-)
13 мая 2019 в 22:12

Как то все странно и складно и продуманно не наити концов , неужели кому-то понадобилась эта земля ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 22:14

Почему на Руси повелось устраивать кладбища в самых лучших местах - в сосновом бору, да ещё на берегу озера или реки. А живым людям жить принято ближе к болоту, а то и в нём самом?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2019 в 22:40

да возле этой Гилевской рощи знатная помойка)) чего там только не валяется

Гость
13 мая 2019 в 23:01

власти города вам тут ничем не помогут..., нет для них выгоды и откатов с этого случая!

Ваня
14 мая 2019 в 00:37

Гилевская роща превратилась в дымящуюся помойку, и ничего общего с парком не имеет. Бесчисленное количество орущих, пьющих и жрущих отдыхающих. Все в дыму, дышать невозможно. На пешеходных дорожках на скорости несутся велосипедисты, электробайки итп, представляя реальную опасность. Периодически пахнет говнищем. Был во многих странах, везде в парках цивилизованно, ничего из перечисленного нет и впомине. Правильное название не Гилевская, а Быдло-роща.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 мая 2019 в 05:15

Последнее время, в силу некоторых причин, очень часто слышу от властей подобные ответы: ой, земельные документы и домовые книги сгорели (Переваловское МО), ой, архив с меддокументами (всего города!) затопило, уничтожен (травматология), ой, место захоронения перепутано и т.п. Все, валят на 90-е и 2000-е, а между прочим, тогда еще архивное дело не похе..но было и есть понятие госархив и горархив. В СССР конечно много беспредела от властей было, но уж бумажки и сведения хранили. Просто в стране бардак, как с горбача начался, так и до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 07:43

Бизнес на краденых мраморных плитах особенно противен. Понятно, что это организовала фирма, занимающаяся шлифовкой и нанесением надписей на этом камне. А полиции тоже неприятно, поэтому никого искать она не будет.

гость
14 мая 2019 в 09:39

Лучше бы всех сжигали и развеивали прах над Турой,а не превращали город в могильник.

fff
14 мая 2019 в 13:37

Мамаши и папаши, а также их родители - перестаньте гулять по велодорожкам и отпускать своих чад. Вес велосипеда 20кг + 100 кг вес велосипедиста, пожалейте своих отпрысков , ведь если на скорости на них прилетит 120кг, виноваты будете вы!

ОТВЕТИТЬ