30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Кто-то
13 мая 2019 в 12:47

Нарушила закон во благо. Что-то много властьимущих нарушают законы. ФСБшники, налоговики. Все о чужом благе пекутся?

Аркадий
13 мая 2019 в 13:20

Чиновники что хотят то творят Не за что неОТВЕЧАЮТ !!!= живут как хотят и условно за это получаю (((

гость
13 мая 2019 в 13:31

из чего складывают хотелки федералов? из хотелок на очередные дворцы, олимпиады, чемпионаты? Увеличить требование роста доходов на 17% на фоне отсутствия экономического роста - вот вам и результат. 17 % - это гигантская сумма, это в стране все должно цвести и пахнуть. А иначе откуда деньги-то брать?

Доброжелатель
13 мая 2019 в 13:42

Как в фильме - ха-ха подержите мой арбуз. Интересно кто в версию Зыковой поверит. Бедные ИП, у которых за каждую копейку блокируют счета. И тут самый главный налоговик о них оказывается печется - самим то не смешно. Лучше бы другую версию придумала или придумали. Удачи всем.

Елена
13 мая 2019 в 13:51

Если бы при налоговой проверки организации обнаружили, что руководитель скрыл доход на выплату премии своим работникам в таком размере, он бы не штрафом отделался, а получил реальный срок! Как можно проверять налогоплательщиков, если у самих рыльце в пушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем больше воруют, тем несправедливее наш суд !!!

Васин
13 мая 2019 в 13:53

Когда речь идет о простых смертных предпринимателях, налоговая совсем ни разу не проявляет "нежную заботу" о работниках предпринимателя. блокируют счета и все дела. Налоговиков мало интересует, что там работают тоже люди и у них есть дети. Там речь идет не о премиях, как в налоговой, как бы с голоду не умереть. Вот как они запели, видите-ли лишат их премий за невыполнение условий. Как страшно далеки они служители государевы от народа.

Страна
13 мая 2019 в 13:53

А что тут придумывать. Вся страна так живет. Вам сейчас и будут все счета блокировать после такого дела. Думаете кто-то будет теперь «рисковать». Закроют счёт - вы зарплату не заплатите. На вас прокуратура наедет. Заживем

Елена
13 мая 2019 в 14:16

Посадить её надо, чтобы другим не повадно было!!!!!

13 мая 2019 в 14:17

Вот она порочность и ущербность всей гос системы. Планы и наши законы - это то что губит нашу страну хуже коррупции, санкций, преступности и всего остального.
На скамье подсудимых должна быть не только она, а московские сотрудники ФНС, требующие выполнение плана по сбору налогов и все высшее руководство ФНС, придумавшее плановую систему. Они настоящие преступники, а местные всего лишь исполнители.

Гость
13 мая 2019 в 14:19

прокурор как всегда рассмешил

Гость
13 мая 2019 в 14:36

надо бы разбираться на каком основании планы спускают сверху, соответствовали ли они реальным возможностям, не толкали ли налоговиков к преступлениям, вот где корень проблемы. а если все было правильно, тогда и премии у всех надо отобрать, почему только у Зыковой ?

Доброжелатель
13 мая 2019 в 14:37

Врет людям и не краснеет. О людях она думала когда нарушала закон, конечно. А вот то, что если бы она этого не сделала не получила бы премию, вот настоящая мотивация работы любого чиновника, а уж точно не забота.

папе Яки
13 мая 2019 в 14:42

Нужно было в Москву министром, для этого все средства хороши.

Вообще, конечно, жесть - сплошное 286 ук рф и она даже не стесняется.

Не гость
13 мая 2019 в 14:47

Подскажите алгоритм: как изъять из федерального бюджета 600 лимонов и чтобы за это ничего не было?

174 рус
13 мая 2019 в 14:59

Что-то часто в тюмени в последнее время происходит громких скандалов-расследований! Раньше не проверяли или сейчас борзеть больше стали?

Пояснил
13 мая 2019 в 15:07

Уважаемые страждущие и злорадствующие. Вы читать разучились? Она ничего не совершила противозаконного. Нужны были деньги в бюджет, был план. Ну перехватились они от крупного предприятия. Бюджет по году в любом случае вышел в «+». Вы когда берете у соседа взаймы от того что вам вовремя кто-то долг не вернул, и потом возвращаете, это разве приписки или противозаконно. Ну не добрали они во втором квартале. Перебрали в 3-м. И так по году. Ну для этого существуют проверяющие органы.
Наблюдаю в комментариях ПОЛНУЮ ФИНАНСОВУЮ И БЮДЖЕТНУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
Люди живут по принципу, почему деньги кончились, надо ещё напечатать. А что существуют законы экономики, бюджетного регулирования - это не надо. Прям большевики в 21.
Маразм уже достал. Страну превратили в посадочный плацдарм.

072
13 мая 2019 в 15:53

Вы нам скажите _ а теперь без антипинского НПЗ план с кого брать будут?

Тюменец
13 мая 2019 в 16:10

Рука руку моет.

коллега бывший
13 мая 2019 в 16:16

А почему в Суде не заявили возврат из этой суммы подоходного, пенсионного и социального.
Это же премии??? ПРЕМИИ, с них платились налоги? платились? бюджет по данным прокуратуры (больше то пострадавших нет) понес якобы ущерб. Ну в бюджет вернули 1 млн, теперь ВЕРНИТЕ ЕЙ из бюджета налоги, которые были уплачены с этих сумм!!!!
13% + 24%+6% ( если все правильно) то ей бюджет еще должен сейчас 43%
ЭТО то ПРОКУРАТУРА хоть знает???

Ленин
13 мая 2019 в 17:09

И суд в эту хрень поверит ))) можно я не буду платить налоги , мне обещали что я буду зарабатывать деньги платить зарплату своим рабочим , и нихрена не получается все съедают расходы и налоги откаты и т.д . Завтра пойду в налоговую писать заявление что бы простили мне налоги пока пострадавших нет от моего бизнеса ))) я РЖУ с таких раскладов , все в этой стране сказочные)))))))

Вася
13 мая 2019 в 18:17

Долгое время она мочила моего подопечного владельца крестьянско фермерского хозяйства соседствующено с хозяйством ее мужа.... Бог все видит, карма не минуема...

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:48

Тамарочка таки не купила квартирку у Якушевой? Ай-яй-яй, какая ошибочка.

Гостья нал
13 мая 2019 в 20:24

В фнс хаос полный творится, сроки не исполняют, ип суммы астрономические приписывают, они потом вынуждены месяцами их обратно возвращать, придумали кбк на каждый вид платежа и меняют их постоянно, замучили весь бизнес уже маразмами своими. Не умеют налоги собирать вот план таким образом и формируют. Сотрудникам копейки платят туда никто не хочет идти работать.

николай
13 мая 2019 в 20:52

опять задерживают зарплату на Антипинском НПЗ. властям города и области нет до этого дела

мастер
14 мая 2019 в 00:14

Вот в данной ситуации верю Зыковой и не верю государству.

мастер
14 мая 2019 в 00:16

В данной ситуации верю Зыковой и не верю государству. Не стану разворачивать мысль, чревато.

Инна
14 мая 2019 в 10:16

Вот в этом и есть риск работы на должности руководителя, поэтому и зарплата выше, чем у других сотрудников, которые отработали день, получили зарплату, премию, отряхнулись и ушли домой, а руководитель должен вертеться как уж на сковородке и план не реальный выполнить и сотрудников под премию подвести, ведь у них зарплата маленькая, и закон не нарушить и потом вот таким образом ответить за все.

пародияназдравыйсмысл
14 мая 2019 в 10:32

"прогнозное задание" по сбору налогов? что за бред

Гость
14 мая 2019 в 14:05

в деле на самом деле много нюансов. Занимая такие высоки должности, порой человек на самом деле просто вынужден преступать закон, который в России, как известно - как повернешь - так и выйдет! С нее требовали - она дала, выкрутилась как могла, при этом она же не себе в карман положила эти 600 лямов! И вернула их спустя пять дней!

Владимир
14 мая 2019 в 18:54

Пояснил,это не безграмотность людей,а именно чиновников к которым вы видно относитесь.какой может быть план по сборам? это что урожай в колхозе сколько посеял столько и вырасти должно?так не бывает.а тут в Москве денег не хватает вот вам всем план собрать и передать,дурдом

ПРАВОСУДИЕ
14 мая 2019 в 21:52

Теперь Зыкову воровку можно оскорблять! Теперь она гнилая воровщица и 20.1 Коап не применить! Воровку на нары к мужикам! За то что не уважает люд Российский!

15 мая 2019 в 10:48

..."Ваша честь, я прошу учесть ещё вот какой момент: 600 миллионов находились в федеральном бюджете и экономия чисто бюджета от находившихся там 600 миллионов превышает премию, которую я получила взамен от федеральной налоговой службы, в восемь раз."....
Я что-то не пойму!? ФНС выплатила ей премию за выполнение плана - 75 000 000р.??? Или поправьте меня... Это сколько компаний скинулись ей на премию?!