Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура требует полтора года условно для экс-налоговика Тамары Зыковой. Подробности из зала суда»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
бмьстчыгрп
13 мая 2019 в 11:39

Теперь то понятно как эти "благодарности" получают. Все за липовую работу. Выполнение планов "на бумаге" и еще кичатся своими "достижениями".

гость
13 мая 2019 в 11:06

А что про Красноштанова слышно ? Как там суд?

Гость
13 мая 2019 в 12:19

А ветеранами труда со скольки лет становятся?

Гость
13 мая 2019 в 10:58

А что там с Кравченко, с Россельхозбанка, давно новостей не было! Выпустили , замяли дело?

13 мая 2019 в 11:12

А я думал это обычная чиновничья шалость.Приписать,замутить ,получить. В 2005 получила удостоверение ветеран труда!! Это самый молодой ветеран,или есть еще моложе?

Светлячок
13 мая 2019 в 22:20

Инстересное кино. Подбила на мошеннические действия, совершенные группой лиц с ведома безопасников УФНС - они то куда смотрели? И всего условный срок прокуратура просит???? Очень странно!!!! За это реальный срок должен быть!!! Куда опять ГЕНПРОКУРАТУра смотрит? Откуда такое попустительство?
Она даже не осознала, по ее мнению она никому ущерю не причиняла🤦🏼‍♀️
Это как в одном из интервью она заявила, что при ее должнлсти ей ошибки не свойственны.
ПО НДС помнится группу лиц в 2016 по 159 ст посадили на реальные сроки и при меньшем ущербе, причененном некоторыми фигурантами.... Дали им и по 5 лет некоторым, Прокуратура тогда всем по-полной просила... А здесь откуда такое снисхождение? вот и не верь потом в слухи о теплых и дружеских отношения ТА с главным облпрокурором

Ирина
14 мая 2019 в 05:19

Как забулдыга бутылку украл, так 5 лет тюрьмы. А как чиновник: вор, взяточник, бюрократ и лжец, так условно! Самый гуманный суд в мире! Конечно, рука руку моет! А нам остается только комменты писать, которые власти, к слову, не читают: на фига им!

Гость
13 мая 2019 в 10:24

Зыкова не того круга человек, не «элита», чтобы прикрыть ее грешки. Получит как надо, чтобы было неповадно.

Из зала суда
13 мая 2019 в 11:33

Мдааааа...
Такой бред. Все в рамках кодекса, на основании приказов, и должностных. Ещё раз становится понятно что в нашей стране никто не смотрит на законы, все надуто и притянуто.

ПРОХОЖАЯ
13 мая 2019 в 13:32

ВЫ ЕЕ КОЗОЙ НАПУГАЙТЕ...

Гость