23 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Вода бежала даже из розеток: в Тюмени затопило новостройку с пятого по первый этаж

В управляющей компании заявили, что причиной аварии стали бракованные детали на трубах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Как же хорошо жить в старой надёжной хрущёвке)

Ольга, если ТДСК лишь бы быстрее продать, то почему вам-то- лишь бы быстрее купить? В офисе продаж красиво рассказывают- это их работа, но вы же не кофточку на рынке покупаете, разве вы только словам верите? Раз купили не глядя- это только ваши проблемы, а УК сменить можно.

Квартиры продают по бешеным ценам!Кварплата заоблачная!управляющая компания Дуэт-представительство хамов!Тдск вобще плевать на дома,им лишь бы быстрее продать а как там будут жить никого не волнует! Люди уже хотят избавится от этих квартир не успев купить!!!!!дск строит ужасно!!!!!на всём полнейшая экономия ,только в офисе продаж сильно красиво говорят!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)