30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ольга
11 мая 2019 в 14:47

Квартиры продают по бешеным ценам!Кварплата заоблачная!управляющая компания Дуэт-представительство хамов!Тдск вобще плевать на дома,им лишь бы быстрее продать а как там будут жить никого не волнует! Люди уже хотят избавится от этих квартир не успев купить!!!!!дск строит ужасно!!!!!на всём полнейшая экономия ,только в офисе продаж сильно красиво говорят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2019 в 15:14

Ново - Патрушева, лепили на скорость!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
11 мая 2019 в 15:19

Ольга, если ТДСК лишь бы быстрее продать, то почему вам-то- лишь бы быстрее купить? В офисе продаж красиво рассказывают- это их работа, но вы же не кофточку на рынке покупаете, разве вы только словам верите? Раз купили не глядя- это только ваши проблемы, а УК сменить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2019 в 15:34

Я вот смотрю на все эти происшествия в новых, надутых пафосом ЖК, как их лепят, кто их лепит, с какой скоростью, и каждый раз убеждаюсь в том, что не зря я все таки сделал выбор в пользу строительства своего собственного дома, пускай и не мало времени у меня ушло на это, пускай и много неудобств испытал в связи с этим, да и средств порядочно вложено, но зато своё, а не абы как построено да ещё и куплено за сумму явно превышающую реальную стоимость.....

ОТВЕТИТЬ
Долборез
11 мая 2019 в 16:15

ТДСК как всегда держит марку, в ЖК "Центральный", что на Харьковской народ до сих пор мучается от потопов, т.к. съэкономили на копеечных отводах.

ЖК Центральный
11 мая 2019 в 16:19

А пандусы ТДСК там хоть сделали или как обычно? Коляски и велики на руках таскаете?

Острослов
12 мая 2019 в 00:10

Да ели продали на Харьковской квартиру за два года топило раз 30, и все по вине застройщика. Не умеют сейчас строить нормально в Тдск.

12 мая 2019 в 01:49

Что не день, то свеженький ипотечный "курятник" для "коренных" тюменцев с кургана, тагила, омска и казахстана валится.)

вася
12 мая 2019 в 10:51

я там работал нас гнали как роботов все время мы ,,. для начальства не успевали ,,, вот результат !!!

вася
12 мая 2019 в 11:05

мы работали по договору 1,5 года , сантехнику делали ,, платитли откаты ,,, разругались и уволились сразу после нового года 2017 г трое из бригады заплатитли откаты по 50 тыщ руб ,,, все через бугалтерию ,, до сих пор не понимаю кто куда там смотрит ,,, зп была 160 тыщ ,,минус 50 откат ,, все легально