7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

10 кадров ослепительного салюта в Тюмени, за которым наблюдали тысячи человек

Разноцветные искры рассекали небо над городом целых 9 минут. Посмотрите, как это было

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
9 мая 2019 в 22:54

Красота

кефир
9 мая 2019 в 23:15

мне становится страшно жить в этом городе ....

Гость
9 мая 2019 в 23:25

Всего 9 минут , не густо . А в москве сколько залпов было ?

Гость
10 мая 2019 в 00:33

Ослепил кого?

Гость
10 мая 2019 в 01:20

салют потрясающий, спасибо!!!

Инна
10 мая 2019 в 03:01

Всех с Победой, друзья! Салют очень красивый!!! А никого не смутило, что Тюмень на Параде отмечает 44 годовщину Великой Победы? Назад, в прошлое?

Инна
10 мая 2019 в 03:04

Никого не смутило, что на Параде Тюмень отмечает 44 годовщину Великой Победы?

го сть
10 мая 2019 в 03:57

скока зомби в худшем понимании этого слова

гость
10 мая 2019 в 08:17

салют смотреть надо только в живую

Гость
10 мая 2019 в 08:35

Закончился не успев начаться

10 мая 2019 в 09:15

Вместо обещанных 9 минут салют продолжался 8. Даже здесь, как в девяточек яиц и 800 грамм сахара, 0,9 литра масла)) кто то себе в кармашек положил) кстати, 72 почему инфляция такая? Ещё два месяца назад лук стоил 26 руб ,а сейчас 50 :/

Якут
10 мая 2019 в 09:28

Местным дикарям,заняться нечем,вот и слоняются без дела,сейчас ещё неделю будут жужать,о том какие они сильные духом,выйграли войну,пьяное быдло будет ездить на своих опущенных вёдрах,и орать "можем повторить",повторить вы сможете,только открыв очередную бутылку севухи,купленную за углом в КБ...)))патриоты блин...))

Светлана
10 мая 2019 в 10:51

Якут, а тебе спать в берлоге видимо помешали?

Гость
10 мая 2019 в 11:20

Я понимаю салют в день самой Победы 1945-го для всех людей, что выстояли и увы, не смогли пережить.. Но сейчас, почему бы просто не заткнуться всем и выстоять всеобщее молчание, минуту тишины, в память этим страшным, неописуемым событиям. Погано смотреть на пляски, оры, наклеечки и очереди в разливухах, превратили память в повод отдохнуть и покуражиться, это не ваша Победа, ребята, а наших дедов страшное время, подвиги, которые мы, извините за выражение, всё... потеряли, продали. А теперь устраиваем танцы на костях, сами большинство не зная даже истиной истории своей страны и своих героев, так как знают киношное. Мерзко и двулично было смотреть вчера на многое, когда человек не понимает даже, что он "празднует".

неунывающая пенсионерка
10 мая 2019 в 19:33

Салют конечно так себе, но если нравится народу, то пусть будет

Нетипичный нетюменец
11 мая 2019 в 13:08

Я так понимаю все ноющие комментарии оставлены кибервойсками Порошенко? То им в счет салюта яиц недоложили, то молока недолили в связи с парадом. Так ведь никто не запрещает ехать в Эвропу и 8 мая чего-то там не отмечать. А мы отмечаем. Я был на параде в селе Мальково. Много было вопросов к организаторам, но"Катюшу" по дороге подхватили все, и дети , и взрослые. И портреты тех кто воевал еще раз доказывают что у нас есть история.
Что смутило, так это "казачество" и священник на параде в Мальково. Они-то каким боком? Да еще и вручение медали в "честь 30-летия вывода войск из Афганистана" тоже ни к чему.
Погода на параде была супер. Без политики и истории люди гуляли, наслаждались весной, песнями той эпохи и общением...