29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
8 мая 2019 в 12:34

Провокация перед 9 Мая. Вбросы и фэйки эффекта не дали, решили запугать, чтобы люди на парад не шли. А вот хрен.

..тьгэю
8 мая 2019 в 12:38

ещё и дождь на ,9 . закажут.что бы не было митингов

8 мая 2019 в 12:38

Одну семью на Амурской уже показательно расстреляли.

серый
8 мая 2019 в 12:41

Массовая дресировка граждан)))государство заботиться о Вас!!!а в случае реальных действий два часа ехать будут!

1223
8 мая 2019 в 12:53

псевдо показушники

Анон
8 мая 2019 в 12:59

обычная провокация, дураки какие-то решили поприкалываться. да только не смешно это, столько сил подняли ради забавы

6784
8 мая 2019 в 13:00

Четко сработали, красавчики. Все тц быстро эвакуировали

Анна
8 мая 2019 в 13:01

Только давайте не вестись на провокации и поднимать панику, как это обычно делали. Комментарии спецслужбы дают, вот на них и надо опираться. А то опять сейчас начнут небылицы рассказывать

Бион
8 мая 2019 в 13:02

Очередные малолетки прикалываются. Всыпать им ремня, чтоб другим неповадно было

Лизочка
8 мая 2019 в 13:06

в случае реальных действия сработали бы так же быстро, как и сейчас

Петя
8 мая 2019 в 13:11

Жесть конечно, как таких земля носит. Поймать этих "злоумышленников" и штраф впаять за то что в городе панику сеют и спецслужбы подрывают

Гвость
8 мая 2019 в 13:18

какой теракт ??? Вы о чем ?? Посмотрите на Амурской когда было подозрение на теракт, там пол района перекрыли ....а тут ...у Гудвина вся стоянка забита машина, у Нобель-Центра -- не перекрыто движение.... Просто проверка к 9 мая.

Азог
8 мая 2019 в 13:37

Согласен с предыдущим оратором, про терракт была бы уже какая инфа. Тут просто малолетки долбоящеры издеваются. Как таких земля носит

Жанна
8 мая 2019 в 13:39

Может быть это вообще плановая проверка перед праздниками, по крайней мере в ТЦ. Впереди длинные выходные и нужно проверить готовность людей и спецслужб

Гость
8 мая 2019 в 13:50

>Жителям Тверской области показали по телевидению сообщения о «химической тревоге». В МЧС назвали это проверкой связи

Начали приучать к страху

Каматоз
8 мая 2019 в 13:59

Бедное-разнесчастное заинько, слюной исходит, про парад Победы негодует...
Лючши бы разнесчастным раздали!
ИпотЭку загасили!
Дайте! Дайте! Дайте!
Слезками умойся своими нЭзалЭжными...
Это наш парад, нашей Победы!

Гость
8 мая 2019 в 14:12

у каждого своя работа, считаю, что в торговых центрах идут простые тренировки спецслужб, они ведь свою зарплату должны отрабатывать.

Гость
8 мая 2019 в 15:02

Некоторым особям просто заняться нечем,вот и развлекаются, устраивая подобные диверсии!

Анон
8 мая 2019 в 15:04

По всей стране прокатилась волна ложных звонков, не надо разводить панику на ровном месте.

Нико
8 мая 2019 в 18:47

Случайно забрел из ленты новостей. У нас во Владивостоке такая же ерунда. Сегодня штук пять торговых и офисных центров эвакуировали. И такая ерунда уже месяц точно. По два три раза в неделю эвакуации то в одном то в другом месте. Может наши доблестные органы развлекаются?