28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Яжмать
6 мая 2019 в 17:45

В соцсетях интереснее чем за сыном смотреть, там же инстаграммм, фоточки и мальчики

ОТВЕТИТЬ
Бабушкавнуков
6 мая 2019 в 18:10

Спасибо,что есть неравнодушные люди,низкий им поклон за их человечность!

Гость
6 мая 2019 в 18:33

В 7 лет дети в школу одни ходят,а этот заблудился в соседнем дворе.Как так то?

ОТВЕТИТЬ
юлия
6 мая 2019 в 19:44

вот интересно семья благополучная... а ребенок один гуляет.. потерялся, матери ничего все с рук сходит. или с окна ребенок вылетает тоже нет страшро мать рядом. а с сада дети уходит сразу паника статья.... вот где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
6 мая 2019 в 20:59

Очень часто вижу как маленькие дети гуляют по городу без взрослых. сейчас приходит лето. масса детей на велосипедах ездят где хотят и как хотят. не понимаю родителей которым видимо все равно где находятся их дети. так и эта мамашка выглянула в окно и боже мой нет ребенка во дворе а может лучше выйти с ребенком и поиграть с ним да хотя бы посмотреть как он играет с другими детьми, а самое главное под присмотром взрослого!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2019 в 23:38

Я в свое детство ходила по кварталу своему с такими же и не боялись и не плутали, а знали все углы и закоулки, уточняю примерная девочка была и бабушка на лавочке сидела следила, только ей было лет 70, бегать не могла, да и не бегали тогда так за детьми, сопли не подтирали. А сейчас все одиночки-дети и за ручку ходят((

во, блин
7 мая 2019 в 06:41

до чего же нация деградирует. и кто у вас вырастет?
мы с 5-6 лет гуляли по всему городу и как то выжили. а нынешние выйдут за пределы двора и все - катастрофа. обратно уже не в состоянии вернутся...

Гость
7 мая 2019 в 13:33

Вот что за время настало? Я в детстве уходила гулять с Одесской до Центрального парка пешком и всегда обратно домой находила дорогу, а если не знаю куда идти, спрашивала дорогу у прохожих. А че теперь детей не учим, что можно у взрослого попросить помощи?

ОТВЕТИТЬ