21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
5 мая 2019 в 11:28

Бездельники, толку с ваших опрессовок - НОЛЬ.
Всю осень и зиму сплошные порывы и аварии.

добрый житель
5 мая 2019 в 11:19

Когда уже по новым технологиям мы начнем жить без этих отключений? Каменный век какой-то. В банях общественных заразу собирать...БРРРР

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2019 в 14:25

Если в один прекрасный год над людьми перестанут издеваться этими опрессовками и не будут отключать им возможность нормально помыться в самое жаркое время года - я уверен, количество аварий на теплосетях не увеличится. А может, и уменьшится. Знаем мы, какие после этих испытаний лопаются трубы. И фонтаны хлещут на весь двор.
Нужно постоянно требовать прекращения этого издевательства. Если ресурсники кивают на правила - к черту такие правила! Менять их надо! Как против мусорных реформ воевать, короче.
В сфере ЖКХ вообще надо давно уже порядок навести.
Что ресурсники, что управляющие компании - безответственные и вороватые.
То же касается отопления в жару.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2019 в 11:14

Сначала отопление бы отключили. Маразм крепчает, на улице под 30 во вторник.

ОТВЕТИТЬ
прохожая
5 мая 2019 в 13:36

В КАКОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ ТАКОЙ ДЕБЕЛИЗМ? ПОРАДИЛИ ЖКХ-МОНСТРА И НЕМОГУТ ЕГО ОБУЗДАТЬ

ОТВЕТИТЬ
налоги только для народа
5 мая 2019 в 12:45

Надо требовать право на оплату по индивидуальным и общедомовым теплосчетчикам, включения в программу энергоэффективности установку общедомовых или квартальных котельных. Хотя бы хватило штрафов за выброс тепла в атмосферу, чтобы тэцы и зависимые от них теплотрассовики уменьшили свои аппетиты и улучшили качество обслуживания. Последнее предложение, да и все остальные, могут подорвать благосостояние избранных избранным, а наш народ разорвет любого, кто не согласен с их избранником, посему считайте мой комментарии пуком в атмосферу, пока еще не штрафуемому)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2019 в 13:39

Пишите сразу правду, Дом оборона до 30 сентября без кипятка?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2019 в 13:36

А чтобы вырубили отопление надо Путина просить чтоле

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2019 в 14:42

Отопление когда будут отключать? Почему такой идиотизм возможен в 2019 году?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 мая 2019 в 16:10

Ну наконец то опрессовки. Как же я вас ждал.

тюменка
6 мая 2019 в 10:23

Отопление отключите!!!!!

Иван Михайлович
5 мая 2019 в 13:45

Почему 72.ру постоянно игнорирует жителей районов Мыс, Тарманы и Матмассы? Нас нет не на карте, нету в таблице. Тоже самое было в прошлом и позапрошлом годах! 72.ру что это за беспредел??????

ОТВЕТИТЬ
потребитель горячей воды
5 мая 2019 в 14:32

Я не могу понять как пользоваться этой картинкой. В прошлом году было нормально все расписано с указанием улиц, а это что такое? Циолковского 15 когда отключат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2019 в 16:14

72.ру напишите об отоплении, никто не реагирует

Максим
5 мая 2019 в 15:56

72.ру - где ссылка на экскурсии по общественным баням?

Гость
5 мая 2019 в 12:20

Опрессовка наших последних денег у них. Выключайте немедленно отопление, или выпавших детей из окон мало. Ума что ли нет.

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 мая 2019 в 19:33

Опресовка Мотростроителей 1 с 13 августа по 2 августа, я один тут что то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
5 мая 2019 в 16:06

Берём отпуск, едем отдыхать с 18 июня по 1 июля

5 мая 2019 в 19:21

Кошмаррррр!!!! Когда эта жуть закончится???!!! В новых домах, как в Екб максимум на неделю отключают, у нас же всё как у всех)))) ну не у всех имеется возможность ставить водонагреватель дома!!!!

Денис
5 мая 2019 в 19:32

Опресовка на Мотростроителей 1 с 13 августа по 2 августа, я один тут что то не понимаю? Как такое возможно?

гость
5 мая 2019 в 19:37

Лучше бы список домов сделали. По карте на границах зон абсолютно непонятно, какие дома куда попадают. Причём на сайте УСТЭК списка тоже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2019 в 17:25

отопление и опрессовки - разные вещи, зачем вы путаете эти две вещи! Отопление отключат, когда среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти суток будет составлять не менее 8 градусов

ОТВЕТИТЬ
Лера
6 мая 2019 в 10:58

А "тепловик" это кто??? Профессия что-ли надо в посмотреть вдруг новую ввели

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2019 в 14:16

Люблю я это время года и вообще не понимаю зачем летом горячая вода? Как христианин моюсь дважды в год, на Рождество и на Пасху...вполне достаточно.

Люляке баб
5 мая 2019 в 19:14

Посмотрел таблицу отключений... Это что,мне год не платить за горячую воду и отопление???!!! Наш дом отключают с 13 августа и !!! по 2 августа!!!!! Ничего себе опрессовочка почти на ГОД!!!!!

Ramil Abzyy
6 мая 2019 в 08:04

Почему документы не pdf публикуете. Не у всех же есть компьютеры.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 23:24

Ну, началось в колхозе утро - загудели, заиграли провода... Кому-то срочно мыться понадобилось "в самое жаркое время года", кто-то в общественную баню не хочет
идти. Из-за двух недель столько вони развели.

Гость
8 мая 2019 в 18:20

кого не устраивают опрессовки - купите себе водонагревательный бак и нет проблем!

Дарья
2 июн 2019 в 10:56

А во сколько включат воду?

Анна
2 июн 2019 в 22:37

Сейчас 02.06 где вода на ямской?????!!!!!

гость
5 мая 2019 в 18:46

Вообще проблем не вижу. У меня папа был сантехник и как то под большой стакан, так же по весне он мне в голову вентилек поставил....за что я ему сейчас весьма благодарен...закрыл-открыл, пар спустил.... И не только от жары-холода помогает, от гипертонии тоже.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 мая 2020 в 00:13

Прошлым летом 2019 на Профсоюзной было холодно в квартире уже в апреле, а дома там не все сверх прочные и тёплые. Горячей воды не было значительно больше месяца летом и даже осенью, а потом конец августа - начало сентября, как и весь сентябрь мерзли без тёплой воды, без отопления, ПОКА не переехали в другой район, где все было не так плохо, на Профсоюзной все ещё проблемы с отоплением и опять апрель. Не работают профилактические меры, зато ценник за коммуналку велик, а тепла и зимой не было (знакомые остались в одном из домов по этой тепловодолинии и они всю зиму мерзли, а при проверке температура якобы нормальная).

Гость
5 мая 2019 в 11:45

Все за водонагревателями!