5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

И золотой унитаз в придачу: 7 роскошных квартир, от которых хозяева не могут избавиться

Продать такое великолепие непросто: объявления на сайтах недвижимости висят годами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Саша белый
2 мая 2019 в 13:11

Купить чё ли,эту халупу за 135 лямдов...

Гость
2 мая 2019 в 13:22

Уродство

Яник
2 мая 2019 в 13:29

Приличных слов для комментария нет, а неприличные цензура не пропустит!

123
2 мая 2019 в 13:33

Как были в малиновых пиджаках, так и остались. Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки никогда

Гость
2 мая 2019 в 13:41

Цены космос, а глаз не цепляет.. Правильно говорят, надо квартиру покупать , а не ремонт. ,,Рыцарские,, апартаменты купит вообще кто-нибудь? Сомневаюсь..

ёхохо
2 мая 2019 в 13:51

крысы бегут с корабля...

Гость Ош
2 мая 2019 в 14:26

опять деньги есть, а вкуса нет. все колхозно, дорого-богато.

3ert45
2 мая 2019 в 14:41

Такие новости вызывают только раздражение.
Не к авторам статьи, а к владельцам, почувствовашим себя "из грязи и в князи".

гостья
2 мая 2019 в 14:57

Когда вкус, чувство меры и стиля не купишь ни за какие деньги.
Даже представить не могу, как в этом жить? Голова только от просмотра этой пестроты болеть начинает. А супруге финансиста бы наоборот, никому не говорить что сама все придумала, что бы не позориться)))) Показала бы как она из хруща конфетки делает, вот это было бы из "г-на", а тут наоборот, такую конфетку превратила в г-но)))))
В инсте видела квартиру одной тоже богатой семьи, в центре Питера.. Вот там вкус! Каждый сантиметр хочется рассматривать, все красиво, умеренно, стильно! И без золотых унитазов, прости господи.

Гость
2 мая 2019 в 15:08

Красота! Просто класс!!! Хорошие вещи просто заряжают человека, чем то несусветным и космическим). Эээх, мечты мечты))

гостья
2 мая 2019 в 15:21

У супруги миллиардера "получается из г....конфетку"? Неа, не получается....

Гость
2 мая 2019 в 17:37

Как раз в данный момент ищем квартиру,но многие продавцы завышают цены именно из-за ремонта(лепнина,двухуровневые потолки с подсветкой,дорогие люстры,обои и прочее),но нам всё это не нужно,у нас свой вкус и своё чувство стиля,вы это делали под себя,а переплачивать за ваш ремонт,чтобы потом всё это убирать,только дополнительные расходы.Вот и висят такие объявления годами.

Гость
2 мая 2019 в 18:42

Конура 17 квадратов в новомодном ЖК куда лучше))))

Возмущённый
2 мая 2019 в 19:29

Как могло вообще прийти в голову оформить дом в цыганском стиле? ))

2 мая 2019 в 20:51

Такой дизайн в жизнь воплотили, что сами теперь не рады, побыстрей бы продать. Дурные деньги, дурные головы.

Кошмар
2 мая 2019 в 23:32

Объявления висят годами. Потому, что такой кошмар бесплатно не надо. Столько барахла, жесть. Интересы Аля 80-90.

Гость
3 мая 2019 в 10:35

Довести всё это великолепие до чистовой отделки и сразу покупатели найдутся.

Тюменец
3 мая 2019 в 13:58

Хотелось бы такого рода экземпляры из тюменской области, хмао и янао. Остальные регионы не больно интересны.

4 мая 2019 в 09:34

Ай-нэ-нэ барокко.

имея 130 лямов, лучше построить замок самостоятельно. и можно даже не в нашей стране.

гость
6 мая 2019 в 11:37

Повеселили комментаторы в очередной раз))) Все такие знатоки стилей, люди с безупречным "вкусом", которые единственные знают, как и что должно быть. Интересно посмотреть на их образцовое жилье)))

нищий пенсионер...38..стаж.
7 мая 2019 в 11:20

пошол пахать возможно накоплю...что б они лопнули..