5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
1 мая 2019 в 18:58

Черепанова на свалку истории! Княжеву - ДА!

Как-то так...
1 мая 2019 в 19:20

Какой-то прогон ....омассы!Тоска и безнадега.Как же мы далеки от Москвы и Питера!Во всем!
Пи.Си.А ядовито-желто-зеленые одеяния сбили с толку.Было похоже на дворников или растерявшихся гибддшников.

Иван Васильевич
1 мая 2019 в 20:15

Ой, эта валерьяновая коммунистическая бабушка еще что-то значит в городской жизни Тюмени? Пусть баба тома деревенским лапшу на уши вешает.

Гость
1 мая 2019 в 21:26

В мусорной реформе коммунисты рядом а в случае чего переобуваются на ходу наверно это уже партия по освоению денежных средств поскольку их давно не слышно и не видно....

Гость
1 мая 2019 в 21:28

Коммунистическое шоу .....

1 мая 2019 в 21:30

на видео хорошо видно,как не дают говорить то гармонист КПРФ,то дети -барабанщики КПРФ.,то Диваны с мегафонами.Я кстати тоже выложил другое видео с этого митинга ...еще не все клипы...с другой точки..Мне и Володе кстати тоже слово не дали(забыли сказали и извинились)

Гость
2 мая 2019 в 02:30

что-то на фотографиях мало этих «диванных войск», видно только два в так называемых «жалетах». больше разговору о конфликте, видно кому-то это выгодно.

гость
2 мая 2019 в 19:41

1 мая давно стал просто праздником весны, а некоторые все хотят политизировать и использовать в своих целях

Тюиенка
2 мая 2019 в 19:49

Провокация, т. н. Диваных войск и Кпрф, ни разу не добились места проведения митинга у памятника Ленину, все к Черепанову присуседивались, и 01.05.19г.,не исключение, пришли, с целью, сорвать митинг и облить грязью Ркрп, кто заказчики интересно?

Фото пользователя
3 мая 2019 в 09:42

Разогнать к черту все партии, первую РКРП, как предателей. Никому ничем
конкретно не помогли, только карманы себе набивают, да штаны в кабинетах
протирают.

Гость