4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Аленушка
29 апр 2019 в 13:51

Социально опасный тип - по пьяни стреляет в людей человек, который либо настолько неадекватным становится выпив, либо подсознательно хочет выместить злобу, покалечив кого-нибудь. А если б попал?! Штраф - это может быть когда угрозы жизни нет, в данном случае пассажирам маршрутки просто повезло, надеюсь посадят.

Гость
29 апр 2019 в 13:51

Посадить

Гость
29 апр 2019 в 14:03

при таком мусорном море регион сваливается в состояние гражданской войны

гость
29 апр 2019 в 14:08

нет покоя от понаехавших с окрестных деревень тюменцев

ПРОХОЖАЯ
29 апр 2019 в 14:19

И ОПЯТЬ НА ВЫСОТЕ СОТРУДНИКИ В ПОГОНАХ... Я УМИЛЯЮСЬ!

Гость
29 апр 2019 в 14:23

Скорее всего разборки перевозчиков между собой, привет передавал от кого-то.

Григорий
29 апр 2019 в 14:36

Еще лучше, пересадить его обратно на осла и в горы на ПЖ

Регион 286
29 апр 2019 в 14:40

Пьяная Тюмень, тормози!!!

Гость
29 апр 2019 в 14:44

Алкашка зло

гость
29 апр 2019 в 14:52

пьяный, за рулем, с пневматикой...ужас

Социум
29 апр 2019 в 14:58

Очень интересно.......а на какой улице это произошло???? Где более подробная информация?

Ваня
29 апр 2019 в 15:14

НА Тюменца он совсем НЕ похож !!!

Гость
29 апр 2019 в 15:42

Социально опасный

Геннадий
29 апр 2019 в 15:42

Не думаю что нужно его в тюрьму за такое нарушение. Все совершают ошибки, думаю послу штрафа в 500тыс руб он осознает свою вену и перестанет быть "соц.опасным"

Гость
29 апр 2019 в 16:17

Зачем вообще писать, что он "трудоустроенный"? Это вообще значения не имеет. Так же, как и от постоянной характеристики "безработный" веет совковым "тунеядец". Типа, не хочет строем ходить, ишь чего удумал! Социализм не строит!
Человек может не быть приписанным ни к одному хозяину, при этом добывать деньги оказанием работ/услуг. Или быть на обеспечении богатого родственника, при этом никому не мешая.
А тут ведь главное, что опасную для нормальных людей борзую пьянь надо наказывать и гнать.

пешеход
29 апр 2019 в 16:29

что творится в Тюмени у жас какой-то

8989
29 апр 2019 в 18:27

Сначала в собак стреляют, потом в людях и ходят безнаказанными

злыдень
29 апр 2019 в 18:50

на себе испытал бы

Гость
29 апр 2019 в 19:50

во мразота , за решетку ,где он деньги возьмёт на штраф ,пусть думает сидя

111
29 апр 2019 в 20:39

На нары, а потом содержать его пять лет за наш счёт? Нет, штраф, чтобы долго помнил свою «удаль» и страдал на воле с регулярной отметкой в органах.

Егор
29 апр 2019 в 22:37

32 года. а мозгов ноль...

Беспредел
29 апр 2019 в 23:56

Так он ещё и пьяный за рулём был..за стрельбу в людей- штраф?? Дождетесь когда этот психопат боевое оружие раздобудет?

30 апр 2019 в 09:39

Деградация нации продолжается...

Юлия
2 мая 2019 в 08:04

То, что ни в кого не попал не значит, что никому не навредил. А вдруг ребёнок в маршрутке перепугался так, что на всю жизнь начал заикаться или от испуга косоглазие? Или у пожилого человека после этой стрельбы начались проблемы с сердцем?!? Наказание д.б.жёстким, чтобы другим не повадно было.

Мария
3 мая 2019 в 21:43

И опять тайна покрытая мраком: лицо «за кубиками» ни имени, ни фамилии.. Почему преступников не называют? Страх расправы людьми? Прячем беззащитного хулигана?